Дружба

Что подарить подругам (двойняшкам) на день рождения?

Подскажите пожалуйста что можно подорить подружкам им исполняется 12 лет, но хотелось бы не очень дорогое. Мы уже 6-й год дружим. Они с 4 лет занимаются конным спортом. Но я катигарически не хочу дарить деньги. Думаю подарить шкатулку для украшений (каждой) , но не уверена. P.S. я их равесница, подскажите что подарить.
Shirina Rejepova
скажи кто они по знаку зодиака я тебе скажу например:
овен: они любят что то механическое: от диковинной авторучки, компакт-диска, калькулятора до модели автомобиля.

Телец: Красивая картинка, ваза, перчатки а также шапки сшитой собой!! ! особенное они любят всякие украшения.

Близныцы: Они больше любят механические приборы. Книги а также девочки любят украшения там кольцо серёжки ну вот такие. Они любят телефоны там компьютеры ну и диски с играми и фильмами.

Раки: Они приучены к семейнами традициям. Ну вообщем они любят плакат с ихним кумиром. Но у них есть ещё одна слабость!! ! ееда купи им тортик или печенье пирог ну вообщем красивое и вкусное.

Львы: Они оценят заметный подарок: Билеты на концерт, стильную бижутерию, автограф или новый журнал их любимый как Monster Higer. (честно говоря они ещё любят лаки и т. д.

Девы: Они любят вещи которые им нужны, Например рюкзак фломастеры и т. д. также всякие брилки её знак зодиака брилок .

Весы: Ценители прекрасного: Они предпочитают элегантные вещи: Косметику одежду, букет с ихними любимыми цветами, Или дненик и что то подобное.

Скорпионы: Они будут рады если вы угадаете что им сейчас нужно. Они верят во всё таинственное, поэтому подари браслет с её именем, Талисман, Книгу про волшебство и т. п. Ну и естественно какой не будь камень как янтарь.

Стрельцы: Великие романтики, Путешественники и спортсмены .

Им понадобиться что то такое как ручку пенал, фотоаппарат, Бинокль, Билет в зоопарк или что то такое.

Козероки: Они оценят хорошую вещь и полезную: галстук бантик, их же фото в рамке оригинальную копилку или же наклейки с альбомом для наклеек.

Водолей: Они очень любят технику. Они не откажутся от крышки для телефона чехол, ну или билет на супер Шоу!! ! (Они просто обожают что то красивое и не стесняются это сказать особенно где наклейки телефоны стёрки брелки. )

Рыбы: Они любят браслет который светится в темноте скелетики такие же, Книги романтического содержания, фантастику, также ей понравится игра как симс 3 и тому подобное.
Юрий Цыганков
Лучший ответ
Бармаглота.
Васёк Вд....
Седла
подари им двух близнецов, думаю это будет лучший подарок!!
сделайте коллаж с вашими общими фотками (или их фотками) или подушки, либо кружки, или футболки ил заколки, да что угодно
Конфеты, бижутерию, какие-нибудь красивые блокноты