Дружба
день рожденье у моей подруге и ее дочки.
в субботу состоялось совмещенное празднование дней рождений. Как и положено все подарки и время прибытия (4 часа) были обговорены заранеею. Мы с дочкой прибыли чуть задержавшить на минут 20. И оказались первыми! ! Остальные ее подруги подтянулись с детьми через час - полтора. Пока разделись, пока приготовились и сели за стол прошле точно два часа. Дети играют, мамочки мило болтают. Пришли взрослые дети и предложили сыграть в настольную игру. Мы идею поддержади. Около восьми часов я засобиралась домой. И встретила негодование со стороны подруги! Куда это я собралась? Домой! - говорю ребенка к свекрови надо отвести, дома мужчина один скучает, у тебя посидели пора и честь знать! Ну в общем мы собираемся, а она на нас ноль внимания. Муж ей говорит "не желаеш ли проводить подругу? ", а она "я обиделась и вообще с ней не разговариваю! " Вот либо я тупая либо и правда виновата! ? не пойму.
ваша подруга настоящий ребенок. Ладно, если бы вы ее оставляли в одиночестве посреди бела дня ни с того, ни с сего. У нее же гости остались, вот и пусть развлекаются. Тем более подарок вы подарили) ) что еще надо) ) Вы сделали все правильно, а подруга очень некрасиво поступила.
Просто прекратите на время общаться с подругой такой!
И это пройдет..
Даже если бы вы по своим обстоятельствам пришли не вовремя и пробыли очень мало- поведение подруги некрасиво, негостеприимно. Интересно, почему она не обиделась в таком случае на опоздавших на полтора часа?)
У подруги день рождения раз в году, можно б и потом с мужчиной побыть. Тем более в 8 часов даже детям еще разрешается играть! пока все пришли и расселись и так кучу времени потеряли!получается началось все только в 6.
Edvard Frantsuzov
я пришла и уделяла время ей и ее дочке с 4 часов. не требуя стола и пьянства. Весело поддерживала беседу и играла с удовольствием. а то что блондинки не куда к своим старперам не торопятся им бы из дома свалить, да побухать на халяву, это да! Я подруги вижу каждый день. Она знает и даже на выходных мы ходим на йогу. Глупо обижаться на меня за желание наладить свою личную жизнь!
Alena)) Кот
Но Стася-то пришла вовремя, и рассчитывала свое время исходя из 16 часов. Здесь скорее некрасиво себя повели остальные гости, а не она.
Edvard Frantsuzov
"Но в компании с ними вы мало побыли. В вашей личной жизни никто не мешает. "Я собираться начала в восемь, я отвела дочку к свекрови, которая нас ждала - это раз. Два пока меня забирали от свекрови было уже девять. я ведь она знает что я с ним вижусь только по выходным. Я не ропщу когда она от меня к любовникам убегает!
Edvard Frantsuzov
не стоит быть эгоистом!! ! тем более второй год заниматься йогой и не понять зачем ты это едлаешь!
Edvard Frantsuzov
в моем поступке небыло эгоизма!) ) во первых я хочу что бы он им стал! а во второых у него в моем городе никого нету кроме меня
Edvard Frantsuzov
)) мы встречаемся в будни только для совместного ужина, а в выходные мы живем в одной квартире и спим в одной постеле)) ) и для меня это важно!! ! думаю для моей подруги тоже важно мое будующее) ) ведь я за ее семью переживаю, но не разу не осудила ее за ее поступки! Можно сказать что мне жаль что вы так рано уходите, но обижаться глупо!
Edvard Frantsuzov
Вы знаете) ) тая я и начала собираться в 8, а ушла в пол-девятого. Про спать теренку) ) ей 10 лет)) ) не прокатит. и да самое главное не врать людям!!!! я честно сказала что моей свекрови будет не удобно ждать нас долго. Ей не с руки с третьего этажа бегать дверь открывать. да и ужин мне еще готовить нужно. И время и внимание было ей уделено!
Edvard Frantsuzov
я ее оставила в компании лучшей подруге, новообретенной подруге и компании ее любимого мужа) ) вижусь с ней каждый день и в воскресенье половину дня проводим на йоге)))
Лучше бы написали, как с мужчиной скучающим ночь проводили....))
Edvard Frantsuzov
пили сухой мартини, играли в нарды, смотрели кино и занимались сексом.
я тоже никогда не засиживаюсь "до победного" но всегда без обид)
ни в чем Вы не виноваты ...
тупая подруга ...эгоистка и манипулятор
не общайтесь и все ...пусть сидит обиженная .
тупая подруга ...эгоистка и манипулятор
не общайтесь и все ...пусть сидит обиженная .
Не дружи с дурой.
Это подруга тупая. а не вы. Она у вас не холерик случайно по темпераменту? Просто они любят, чтобы всегда всё было как они того хотят, а вы ей наперекор пошли. Мне подобное поведение знакомо.
Ты тупая.
правильно сделали!!!
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что можно подарить на день рождения. У моей подруги день рожденье,я не знаю что ей подарить.
- Лучшая подруга не позвала на день рождение.
- Как быть? Подруга, которую я считала близкой не поздравила меня с днём рождения.
- Не хочу идти на День Рождения к подруге
- Подруга не позвала на день рождения
- Меня не пригласила подруга на день рождение
- Деликатный вопрос о подарках, днях рождения и деньгах. У Меня есть хорошая подруга, с недавних пор замужем, дочь растёт.
- меня кинули мои подруги на мой день рождения....
- Я на диете, а у подруги скоро день рождения.. как быть?
- Подруга не пригласила на день рождение ..