Дружба

Кому-нибудь знакомо? Знакомишься в интернете, просто поговорить.

А потом опять понимаешь, что тебя видят далеко не в роли друга.И хочется сплюнуть от разочарования.
Еще как!! ! Но ставь таких в игнор или отправляй в знакомства.
Андрей Рогачев
Лучший ответ
Никаких намеков, легкий треп, никаких обещаний и вольностей и фсе будет О"к !
Ситуации бывают просто разные.
Ну и что - не все такие, сразу можно понять, что надо и послать...
я не знакомлюсь
Wef Qwd
Все мы разные. И цели общения у каждого разные. Советую при знакомстве в инете обращать внимание на аватар. Реальная там фотография или какой-то зайчик, можно сходить еще на"Мой мир" этого человека и сверить фото, посмотреть анкету, значит человеку скрывать нечего, а если пустышка, -насторожись. Устрой дополнительную проверку. Задай тестовые вопросы. Это минум действий, который надо делать, особенно когда с тобой хотят знакомиться, а не от тебя исходит инициатива. Включай свою интуицию. Но помни не все плохие. В крайнем, в любой момент, ты можешь отказаться от общения.
في السماء
Я быстро таких распознаю.. . а вообще то я в инете со столькими интересными людьми познакомился. что в жизни не вситретишь!!
Арайлым Агман
Это жизнь, они все чего то ищут, вот только вопрос, находят -что?
ну неправда, я вот и на самых грязных сайтах нашел отличных друзей, но вы незабывате что никому незя доверять, мы же не в фильме живём =) если интересно початится то пиши на мыло
очень многие в инете ищут именно "это" а не дружбу. а вообще мужики дружбу воспринимают только на первом этапе что в инете, что в жизни.
Gulziya Khamiyeva
да ладно - а в качестве кого? врага, что ли? так для этого тоже нужно сначала узнать человека...
знакомо, но я не обращаю на это внимания.. . в инэте такое напрягающее общение очень легко присечь, в жизни с этим сложнее...
по всякому бывает. и друга находишь хорошего.
Лера Зрянина
бывает..
таже х*йня... а потом еще виноватой остаешься... общалась бы с девушками.. но блин... неинтересно с ними-то....
До боли. Было и не раз! Обронишь слово и не так понимают мужчины а нам с тобой нужно просто общение я тебя понимаю
Liana Gorgadze
все зависит от, того как ты этому относишься. Относись проще, без заморочек и будет таких глубоких потрясении разочарований!
Слава Кошевой
Нет не знакомо!!!!
это интернет, ищи друзей в реале
Нет, я редко с кем то общаюсь в инете
на то он и интернет!! 1 привыкайте
Общайся с теми кто живет в твоем городе и исключительно для того, чтобы встретиться. Не бойся.
Не грусти и не разочаровывайся!!!
Вадим Иванов
Каждый стремиться к большему, чем имеет в данную минуту...
О да! Понимаю тебя, конечно было...
Очень даже. не помогает и указание на просто общение. я уже пишу, что СПИДОМ болен и наркоман. а они думают. что прикалываюсь. А одно время писал. что импотент - так отбою не было. а само лучше без фотографии - тогда никого!!!! Никому не нужен человек без лица! Спрашивается, если только поговорить - морда лица моего зачем!!!!
Алексей Серов
нет не знакомо, ну если дошло до такова и тебе не приятно, прекрати общение с ним.
Юлия Гусева
да прывыкла уже давно
Как повезёт. Что в сети, что в жизни - люди те же
У некоторых и этого нет.
Наталья Урбан
Знакомо, в этом и плюс инета, что можно очень быстро свернуть всё. ничего не объясняя, хоть это и некрасиво
Бывает постоянно
Lena Schubert
Еще как знакомо, а самое обидное когда твой МЧ тоже не понимает как можно просто общаться на сайтах знакомств и начинает выяснять отношения :( , а мне ведь всего лишь просто скучно и хочется общения
Janel Duisenhan
Постоянно такое!
Общаться и только общаться!
Так чтож поделать, если мы, видим, в вас только объект для секса?
Svetlana Samoylova
Очень часто. Правда последние2 жены тоже сначало расматривались как просто подруги....
Laura Makhatova
Я общаюсь с людьми только у которых на аве их реальная фоторафия
ты сразу придупреждай, что ты хочешь только пообщаться! хотя и есть такие люди которые этого не понимают, ну таких игнорь... а что еще делать!
иногда в реале, ошибаешься так!!! что стыдно становится за себя и свою наивность!!! что ж при инет говорить?? ?
если научиться раасматривать свои цели, добиваться их, не делая окружающим больно, можно не париться от того, что хотят другие, плохо или хорошо.
Конечно бывает и неприятно становиться, потому как понимаешь, что много из того о чем переписывались было абсолютным враньем или издевательством, есть такие, которые пишут, чтобы просто поржать над кем нибудь.
Vitaliy Priluckiy
Думаю, что практически все сталкивались с подобным.. .
я на "привет, познакомимся" могу смайлик сбросить, а со второго сообщения обычно ясно, чего этот чел хочет, да и нужно ли тебе с ним общение...
togda znakomsea v realinoy jizni, tak lehce opredelity ramki obshenia
да и это очень часто встречаетса,
Viktor Over
о, дА!!!! меа это постоянно приследует. хочу с парнями пообщаться, а они предлогают интим ели еще чего. пошлость! фу!! ! парни не умеют дружить и быть другом!!!!
S Snoop
Если тебя даже это расстраивает- у тебя мало проблем по жизни. Радуйся!
какая наивность, дружба между мужчиной и женщиной без сексуального влечения и близости большая редкость.
надо бщаться.... ничего большего
Пиши что ты просто общаешься - НО не более))
Ninzja Ky-Ky
о, да... еще как...
зачем тогда вообще так знакомишься если что-то не устраивает? "!