Дружба

Почему так мало стало людей,с кем можно просто поговорить? Это что--дань интернету?

А ты по Интернету поговори...
Оксана Новикова
Лучший ответ
Саша Ковальчук Да, как мы с Владимиром:-))
Нет, капитализму)))
Андрей Незгода
но ведь и с вами не любой сможет просто поговорить, каждый из нас избирателен в своих контактах
Тех, с кем можно просто поговорить, при этом искренне, я как раз и нашла на просторах Всемирной паутины.
С коллегами по работе предпочитаю держать дистанцию .
Istam Musinov
наверно люди просто устали ...а по поводу интернета иногда оучше общаться здесь невидя человека и бывает так что легче выговорится чем ближнему рядом
Во все времена общение было самым большим дефицитом .Но есть много коммуникабельных и приятных в общении людей .
Зере Мурат
Александр Норкин Бог Йисраэля сделал Адама, прах из земли. Сделал ему жену, п.ч. не хорошо человеку быть одному. Жена не спросясь у мужа поговорила со змеем, который уговорил её съесь плод познания добра и зла. Она съела и дала мужу своему и он съел. За непослушание Богу, за необщение с ним, а со змеем, они были изгнаны из сада нежности, стали смертными. Адам познал свою жену, она забеременела и родила сына, названного Каййином. Адам ещё познал свою жену, она забеременела и родила сына, названного Эвэлем. Каййин был земледельцем, а Эвэль - пастухом. Каййин принёс жертву Богу из плодов земли, ранее проклятую Богом. Эвэль принёс жертву Богу из баранов. Бог посмотрел на жертву Эвэля. Каййин позвал брата своего Эвэля в поле и убил его.
Вот и нет общения.
Причин много и они различны: зависть, иное мировоззрение, злость, иной народ, хотя все мы от Адама рождены, презрение, вместо любви, жадность и др.
Иногда встречаются такие приятные люди, что просто я удивляюсь и радуюсь. И ещё радуюсь, когда доброе сде
Поговорите со мной. Я очень люблю разговаривать, причем не только говорить, но и слушать. Могу говорить на любую интересующую Вас тему, но желательно чтобы тема была обоюдоинтересной и животрепещущей. Итак, я вся внимание....
Александр Норкин Примерно 4 дня назад договорился с моим знакомым о встрече. Вчера он пригласил меня к себе на сегодня в 13. Он предприниматель, я помог ему получить документы на квартиру. Он нанял себе на работу продавщицу, которая стала его женой. Я спросил у него:
-Как здоровье? Как дела?
-Не очень хорошо. Я купил свежего карпа. Будешь есть? Ты любишь горький перец?
-Да люблю. Ем с удовольсвием.
-У тебя есть дома дыни?
-Нет.
-Я тебе дам. И ещё возьмёшь помидор, вот этих. Смотри какие они спелые и хорошие. Возьмёшь капусту. Вот хороший качан. Возьмёшь сетку лука. Ещё свёклы, картошки.
-Картошка у меня есть, не надо. Я хочу спросить у тебя что-то личное. Она разведена?
-Да.
-Как давно?
-Уже давно.
-Где живёт её муж? В Челябинске?
-Наверное.
-Значит он жив. Всякая жена связана с мужем своим пока жив муж её. Ты делаешь грех, что спишь с ней. Сначала с ней спал её муж, теперь спишь ты. Это грех.
-Они не были расписаны.
-Это не имеет значения. Адам тоже не был расписан с Хаввой, но она была
Александр Норкин Продолжение:
-Это не имеет значения. Адам тоже не был расписан с Хаввой, но она была его жена. Их дети. и дети их детей не были расписаны ни в ЗАКСах. ни в др. местах, пч. это придумали люди много позже. Ты прелюбодействуешь. И она прелюбодействует, пч. муж её жив.
-Ладно поешь со мной. Я купил хлеб, яйца, есть свежие помидоры, перец, колторый ты любишь, жгучий.
-Я не могу есть с тобой, хотя утром не успел поесть и сейчас голодный, пч. ты прелюбодействуешь.
-Возьмёшь денег? Возьми холть деньги.
-И деньги не могу взять от тебя, пч. ты спишь с чужой женой. У неё есть муж и он жив. Она связана с ним, с которым была, пока он жив. После смерти каждый человек представит перед Богом на суд. Бог знает сердца и дела каждого человека. Ты будешь давать отчёт Богу за то, что спал с чужой женой, не со своей. Это называется прелюбодейство. Это грех.
Я ушёл от него. Он виновато улыбался, не знал, что делать.
Поговори со мной!
Денис Ка
Денис Ка А как с тобой можно говорить, когда ты то дружишь, то нет! То комплиментами заваливаешь, то ругаешься!
Вот даже решения принять не можешь с кем тебе поговорить!
Мало стало общительных и доверяющих друг другу людей из-за власти коммунистов, когда за любое неострожное критическое правдивое слово коммунисты расстреливали десятки миллионов и лишали свободы, отправляли в лагеря. Да и теперь за честность была убита Анна Политковская.
Умных убили коммунисты.
Миша Рудечко
душевно поговорить можно с близким другом, но не всегда такие имеются. . надо стараться что бы такой человек был :)
А может быть дело в тебе?
Привет Алексей, ты прав мне иногда тоже акжется, что НЕТ заселён роботами. Оглянешься и жуть берёт....