Дружба

мне стала надедать моя лучшая подруга..просто вот резко надоела и всё без причины....что со мной?

Такое без причины не происходит.... покопайся в себе - поймёшь....
Игорь Поверенов
Лучший ответ
Нужно на какое то время заыть о ней! не писать, не звонить, и вообще не встречаться и тогда поймете, как ее не хватает. у самой так было.
Значит нужно ограничить с ней общение и свести его к минимуму. По всей видимости, она стала слишком часто вторгаться в твое личное пространство, отчего вы и теряете дружеские чувства. Попробуйте не видеться с ней пару недель и все изменится к лучшему.
Ничего с тобой особенного не происходит. Это бывает с каждым. Значит вы довольно долго уже общаетесь, вот и надоела!
Подержи дистанцию пока чтобы почем зря не похерить дружбу.
Значит Вы повзрослели, а она, видимо, нет...
осенняя хандра или вообще "все надоело". просто надо отдохнуть от нее
не пообщайся парочку дней-все образуеться!!!! а, хотя, скорей всего, она тебе не надоела, а просто поступками, привычными, стала раздражать))
а может что то с ней....
Значит ваши отношения изжили, можно смело рвать и без сожеления.
У меня такая же фигня. Исчё мы постаянно соримся с ней. но через 5 минут уже вместе в кафешке сидим смеёмся! =(((
выдержи паузу в ваших отношениях, общении.
возможно, это просто моральная усталость от человека.
такое со всеми бывает.
забей на нее на некоторое время и поймеш надо она те или нет
Ванёк
получается, что-то и со мной происходит. нет.. я считаю, тебе надо просто ненадолго перестать с ней общаться, чтобы потом не было хуже. у меня щас такая же ситуация.... Она мне тоже надоела, было трудно, но я перестала с ней общаться!)))
иногда близкие люди начинают надоедать, хочется чего то нового!! !