Дружба

Подруга просто так предложила поцеловаться

Здравствуйте, когда я сидел со своей лучшей подругой (я был немного подвыпивший, а она нет), она предложила поцеловаться. Я не отказался и засосал ее. За 3 минуты мы поцеловались с ней еще 2 раза. До этого я не замечал от нее ничего в мою сторону. Максимум спрашивала, почему у меня нет девушки. (Обычной интонацией в шутку, как это делают все друзья). Будте добры, объясните мне, что это б9ть было. Я в женских намеках немного туговат. Поэтому прошу сказать мне, что это значит. (И пожалуйста, только нормальные ответы. Я сюда пришел, чтобы мне немножко открыли глаза, а не для того чтобы смеяться)

Подруга недвусмысленно дала понять, что желает быть твоей девушкой)
Ждет твоей взаимности чувств и... действий)
Галина Барт
Лучший ответ
Да она тебя давно уже к рукам прибрала. Поэтому и девушки нет, она тебя старательно от других прикрыла собой.
Вообще мне кажется, что мужско-женской дружбы не бывает, мужчина не дружит с женщиной, которая ему внешне не нравится, и женщина тоже.
Поправьте, если я не права...

Просто так не бывает, даже если предложила от скуки, значит все-равно это приятнее, чем залипать в телефоне или танцевать.

Если она вас интересует в этом плане - дерзайте. Самые крепкие отношения растут из дружбы.
Ваня Горбунов
Запасаемся поп-корном. Ждем вопроса: " Моя девушка-друг разделась до гола и сделала мне минет. Что это значит?"

Когда-то в юности я был таким же тормозом. Девки хотели меня, пытались затащить в койку, а я дурак этого не понимал)))
Олег Ступак хахахахаха
Олег Ступак А юность, это сколько лет?
Mihail Bondar Сами в кусты тащили?
Ленусик Трофимова Мозговой клинч. Бабские и совковые установки, внедренные в мозг при воспитании не давали. Блокировали поведение. Как раз сделал ролик о подобных мозговых вывертах. Через неделю выложу на своем канале.

Тогда очень многие этим страдали. Теперь меньше и чуть иначе, но тоже полно. Вот автор темы например.
Сколько лет было, когда это произошло?
Ахахаха, сори, всегда ржу с непонимания женских намеков. На самом деле когда в твоей крови алкоголь, ты же чувствуюешь себя смелее в этом плане, она видимо на это как раз и рассчитывала, что ей будет легче с подвыпившим целоваться (по своим мыслям сужу). И как бы... Зачем еще ей лезть к тебе целоваться, если ты ей не нравишься? И тем более если он спрашивает тебя про личную жизнь))
Василиана Иоанович да еще и лучшая подруга))
Это называется совращением - всегда с начала сосуться, а потом чпокаются.
она тебя любит