Дружба

Я подружилась с парнем,а моя подруга просто его на дух не переносит!Что делать?

Она говорит что я от неё отвернулась,что я шлюха...
А я стараюсь уделять время и ему и ей,я с ней по хорошему разговаривала,а она каждый день мне ссоры устраивает..что делать?
Vadim Petrov
Ну что скажешь тут? Дура она !
Не советую идти у неё на поводу. Это ваша жизнь и ваш выбор. И не ей решать с кем вам быть !
Её зависть и ревность её саму съедят рано или поздно. Объяснять ей что то думаю бессмысленным, судя по её поведению.
Алёна К.
Лучший ответ
а ничего, пусть твоя подруга успокоится, парень твой и не надо ей вмешываться
Уйми эйфорию.
смотри для всех хорошей быть не получиться! Тут либо парня нужно выбрать либо подругу, Учти что касается личной жизни поговорка не работает :старый друг лучше новый двух .В личной жизни каждый сам за себя !!!
Подругу в "расход".)))
Adiba Mirzobadalova
А при чем здесь подруга. Она ревнует тебя, гони подальше. ее
Повзрослей - и сама всё поймешь
ревнует. общайся по отдельности, но поставь условие. все таки тебе не с ней потом в загс идти. и ты же не вимновата что у нее никого нет?!
Алёна Спирина
она наверное сама с ним хочет ...
Шлюха, она и в Африке -6лядь
Разве это подруга? Это не подруга раз она не понимает тебя и не даёт общаться с парнем тем. Да ещё и такие слова кидает..
Belle Biondo
Пусть не нюхает и не сует свой нос!!!
спи и мути с обоими сразу, сейчас это модно ))))
подруга просто ревнует!
Выбирай! Или он или она... другово не дано.
не подруге с ним быть а тебе!
у меня ситуация с подругой была похожая.. вот только этот парень с которым она встречалась не только мне не нравился ..ахах.. да в общем мне было то пофиг ..вот только она начала вести себя по отношению ко мне по другому ) а вот в твоей ситуации .. с этой подругой что - то неладное) ) .. в общем странная она.. а хочешь с ним быть так будь и не обращай на нее внемания
Шли всех нах*й, ты прекрасна