Дружба

Парень против моих подруг.

Что делать? Как я не соберусь погулять с подругами, то тут устраивает истерики....ему не нравится, как они себя ведут, разговаривают, выражаются...но это мои подруги, я с ними дружу больше 10 лет. Да, некоторые из них не встречаются с парнями и проводят время в клубах,флиртуют с парнями... но это их жизнь и им тоже хочется отношений...я не езжу по клубам, т.к. у меня, как у девчонок, нет таких целей... да и подвергать его переживаниям то же не хрчется... да, мы, как вся нормальная молодежь, при встрече может выпить по бутылочке пива, ну а как без этого?особенно, когда не видишь их долго (я учусь в другом городе). Он боится, что они против него настроены, что они меня куда-то завезут, кого-то мне подобьют! Что за чушь? ему не объяснить... у меня своя голова на плечах есть, и прекрасно знаю что хорошо, а что плохо! Как ему объяснить, чтобы он перестал так волноваться?
Как правило подруги слишком не отличаются друг от друга. С кем поведешься от того и на берешься. Если вы с ними (подругами общаетесь) и вам не противно их поведение, как и ему, то вы их сторонница и явно в любой момент способны на аналогичное поведение. Так будет думать любой человек в отношении вашего окружения. Если не хотите потерять парня, то вы прислушаетесь к его мнению, так как он вам не желает ни зла, ни чего плохого, тем, что ограничивает вас от легкомысленных подружек. Будите делать как вам хочется, через время он плюнет на вас и найдет ту, которая будет скучать в его отсутствии, а вы все так же и будите возле своих подружек. Поверьте парней сейчас ох, как быстро расхватывают))
Вадим Дубровин
Лучший ответ
мой муж говорил, что все мои подружки дуры! в итоге я стала тайно с ними гулять! просто ревнивец он у вас!
Я думаю совет вам только один дам, во первых поговорите с ним, откровенно, скажите что тут написали, пусть подумает на досуге. И в конце добавьте вот что: Я с ними дружу и буду встречаться, нравиться тебе это или нет!
Если не глупый, то должен понять.

Кстати, может вам взять его с собой пару раз, что бы он увидел как и где вы общаетесь, тогда может до него дойдет что не все так плохо))
Вера Губина
блин
он тебе не муж, а ты ему не жена, что хочешь, то и делай
**
** ***angel***
Тебе лучше всего тайком встречаться со всеми, и чтобы никто не знал!
никак. . Отвали от него.. Зажигай со своими подругами.. . Лучше он себе другую найдёт. И правильно сделает!
Нина Мясникова
Можешь быть уверена, что они его у тебя не уведут. ) С одной стороны У тебя нормальный ответственный парень, не хочет чтоб тебя испортили. Может действительно стоит ограничить прогулки с безбашенными подругами.. Но с другой стороны у него это начнёт переходить в пароною, ещё взбредёт в голову закрыть тебя в четырёх стенах...
Аллуся Редчиц
Ну и зачем тебе этот патологический тип?
если он говорит, что ему не нравятся твои подруги, значит они на самом деле ему нравятся и он этого боится. Поэтому избегает.
он тебя уже за свою собственность воспринимает и не хочет, чтобы ты выходила из-под его контроля. Либо смириться (он уже не исправится, поверь моему опыту), либо расстаться, потому что жить с таким человеком девушке, которая хочет активно существовать в социуме-нереально. Я пожила какое-то время взаперти-достало до ужаса. Думаю, что про друзей тоже нельзя забывать, а-то всех потерять можно...
наверно просто ревнует
мало ему уделяешь внимания
Да пошли ты его. Делов-то!
наш партнер всегда отражение нас самих. я думаю не спроста вам он это говорит. задумайтесь над этим не как маленький ребенок у которого шоколадную конфету отняли, а вдумайтесь в суть почему эту конфетку хотят забрать! начните смотреть на это все с другой стороны. не будет у человека просто так паранойя на этой почве и к вам недоверие. если вам дорог этот человек, то вы с ним обсудите эту причину спокойно и поставите на свои места все, пойдете на компромисс, а так, когда начинают перетягивать канат, то любовью уже не пахнет. а еще попахивает вся эта ситуацию с вашей стороны лестью. вам льстит его переживания на этот счет.
Подруга- первый враг, которого трудно разглядеть сразу!
выбирай он или они