Дружба

мне 17 лет, и у меня никогда не было парня. у моей подруги тоже не было парня, мы с ней постоянно вдвоем гуляем, что нам

делать? как можно познакомиться с парнями или вообще найти новых друзей. потому что вдвоем гулять надоело, а тем более очень очень скучно
Учитесь девчонки! ! С одной стороны хорошо, но с другой, вам опыт нужен общения с парнями, но не надо искать приключения на свою голову в каждом парне.. . прежде всего не забывайте о настоящих ценностях души, а не соблазняйтесь "прекрасной оболочкой мухомора" то есть, не думайте, что душевные недостатки ничего не значат для красавца. . а вообще скукота пройдет, если займетесь каким нибудь хобби, а то и несколькими. Счастья тебе и подружке в личной жизни желаю! теперь всё нормально)).... но не забывай, что главный парень это твой муж, а не пацан, который хочет лишь гулять с тобой! тебе решать! Удачи!!
Светлана Немцева
Лучший ответ
ЗДЕСЬ НАЙДЁТЕ. .
.

НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ….. если любите….. .

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне,

Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.

Все будет: -- слякоть и пороша,
Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.
Тут один парень на этом проекте, тоже 17 лет, не может девушку найти. Может вам с ним познакомится?
Зере Зере
Тут один чувак лет 17 себе девушку ищет, полистай вопросы
Девочки в ваши годы надо вкушать жизнь во всех её проявлениях. Когда придет время-встретите себе парней. Можете конечно форсировать этот вопрос, но вместе с парнями найдете себе еще каких нибудь проблем.
Albina_12.06
Познакомилась со своим первым парнем в 17 лет, совершенно случайно, буквально на улице. После этого все пошло-поехало само по себе, и так, что от мужского внимания уже тошнило. Больше ходите по людным местам- барам, дискотекам, вечеринкам.
Karina Koks
Как так? в 17 лет у меня была проблема-кого выбрать)) )
сайты знакомств на крайняк.
и не разменивайся на первого встречного! =)
В ваши годы надо искать ум (оброзование) Любовь (дружба, секс) вас сама найдёт
Верю, что скучно.. . Но, если к Вам не подходят знакомиться, значит есть две причины - не там гуляете или.... (без обид...) . И допускаю третью причину - Очень, Очень завышенная самооценка. Ну, а если, я ошибся во всем, тогда.. . Я даже не знаю, что и сказать...
у меня та же проблема, наверное помтоу что ты не нашала того кто тебе нужен.. . эт уж лучше чем быть с каждым новым втсречгым каждый день.. это жуасно, уж лучше один единсвенный чем ...так... .
хотя у меня шас еднисвенный парень это спорт
Symbat Primberdiev
Гуляйте по одному!
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
гулять по одному
такие молодые еще, успеется парня вам
гуляйте по одиночке) вы же где-то учитесь, общайтесь больше с однокурсниками, и все будет хорошо)
Поступишь в институт и познакомишься))
Познакомиться это не проблем в любом возрасте а вот поступить
Gulzhan Dauletbay
Придёт время найдёт сам.
Еще найдете свою любовь ..ее не ищут, она сама вас найдет.
Sergeu Semenov