Дружба
подруга хвастается своим сачстьем, тем что у нее есть парень и она замуж выходит скоро, ей 17 лет, а мне 20 и я одна
необращайте на неё скоро у вас будет все а у неё ничего
Не велика честь в 17 лет замуж выскочить.
Ранние браки разваливаются в 90% случаев.
Так что вы ещё поржете над ней - разведёнкой.
Так порадуйся за подругу
еще не известно, кому повезло больше...
и что? вы в 20 лет ещё не сообразили что всё это временно?) сегодня нет парня - завтра есть. большое дело чтоли, парня найти?
не говоря уже о том что брак в 17 лет - не самая лучшая затея. я конечно понимаю, что день свадьбы - это женская мечта... но я думал, у вас к 20 годам хоть немного мозга есть чтобы хотябы посмотреть на замужних женщин, так ли они счастливы как им казалось) и откуда в таком случае у нас такая статистика разводов страшная) если каждый брак - удачен и успешен) кто разводится тогда?)))
В 17 брак?! OMG!
Е.. л ее рука! Такие браки редко держатся до 30.
и что. наличие штампа жизнь не меняет и делает ее счастливой. всему свое время
по статистике люди поженившиеся после 25 лет сохраняют браки гораздо дольше этих малолеток неразумных))
не растраивайтесь, все впереди, еще повстречается ваш человек
Она бедняжка бумает, что в браке будут чаще... Наивная... Можешь ей сказать, что уже через год она будет - глубоко несчастная и неналаженная... Замуж девкам выходить надо лет в 25... Больше шансов, что брак окажется успешным...
Неизвестно Неизвестно
она не понимает этого она хочет чтоб я ей завидовала потому что она такая счастливая а у меня нет парня и мне 20 лет а ей 17
Жениться в 20 лет это как уйти с отличной вечеринки в 21 30)
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ ЗАМУЖЕМ НЕ ВЕСЕЛО, ТО ТРУСЫ НЕ ПОСТИРАЛА, ТО НЕ ТАМ ПОВЕСИЛА!!!!
Главное - не завидуй. Зависть - страшная штука.
И в чём вопрос?
О счастье, не орут)
Нашла чем расстраиваться. Всему своё время. Ещё успеешь. Больше времени проводи с друзьями, своему увлечению: спорту, танцам, рисованию...
Залетела однако. А вы мыслите как 13-летняя фаната Бибера.
Неизвестно Неизвестно
она считает себя счастливой и хвастается всем
так будь моей женой)
Хочешь чтоб пожалели? Нифига.
Старуха, приводи себя в порядок, подбирай сопли и не завидуй, а то сиськи рости не будут
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть;) пожелай ей счастья в личной жизни!
радуйся, я думаю 17 лет рано, у меня знакомая в 17лет залетела (