Дружба
если мой друг часто говорит о своих подругах, о своих победах, что это значит? он просто хвастается?
Действительно, расскажи ему о своих победах (которых, может и небыло) . Даю гарантию - он офигеет!
Разводит... не ведись
он считает что недостоин Вас
Нет ты просто для него жилетка, психолог, свой парень, но не больше.
наверно хочет показать какой он крутой
думаю да
ревность пытается вызвать.... и смотрит на твою реакцию....
почему же сразу хвастается?
вы сказали что он ваш друг значит вы его подруга ну тоже друг. друзьям можно и положено рассказывать всё и о победах и о горестях, об неудачах и о девушках с какими он познакомился в общем обо всём. а к кому же он должен ещё рассказывать как не другу своему ?
а на вопрос что это значит я могу ответить так : - " ОН ВАМ ДОВЕРЯЕТ И ХОЧЕТ С ВАМИ ДЕЛИТСЯ ОБО ВСЕХ РАДОСТЯХ ЧТО С НИМ СЛУЧИЛИСЬ" это нормально и очень хорошо цените это.
Обычно человек красочно описывает то, чего никогда не было. Это такой метод попытки самоутверждения в собственных глазах.
хвастун какой то
Он сам себе повышает самооценку. Неуверенный он и, возможно, комплекс имеется. Скорее всего он делает это неосознанно. Сама когда то через такое прошла, спустя годы выяснились причины такого поведения!!!
Много разговоров мало правды. Балабол!
Нужен ли тибе такой парень?
может он таким образом пытается привлечь ваше внимание
Набивает себе цену. Подумай сама как долго ты сможешь это терпеть? А может быть и тебе стоит применить его же оружие?
Похвали его за это, пообещай наградить. Это дурная мужская привычка хвалится. Он и про тебя будет хвастаться?
Выпендривается. Хотя скорее врет и этим пытается себя поднять в твоих глазах.
Скорее он любит пробовать и сравнивать, а по человечески говоря он на этом не остановится