Дружба

Почему когда у меня появляется парень или близкая подруга моей маме не сидится на месте - она пока не рассорит

НАС НЕ УСПОКАИВАЕТСЯ! ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ ПЛАЧУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ - РАССРОРИЛА С БЛИЗКОЙ ПОДРУГОЙ В ПУХ И ПРАХ! Я ЕЁ ПРОСТО НЕНАВИЖУ УЖЕ!
Алия Бекишева
привет, у меня похожая проблема (((каждый раз когда у меня тоже появляется молодой человек и он ближе становится к моей семье, возникали конфликты между мной и мамой!!!! знаешь, я сделала только пока один вывод-не говою маме о своей личной жизни, потому что это моя жизнь и никто не имеет право в нее лезть, и маме я тоже это объяснила!!!! да, у нас возникают ссоры по этому поводу, но мне стало жить на много спокойнее, а мама со временем к этому начала привыкать!!!! будь немного взрослее и начинай воспитывать родителей, а то так никогда личного счастья не найдешь!!!! желаю удачи!!!!
Людмила Ткачева
Лучший ответ
Алия Бекишева Спасибо, но нервы уже просто на пределе! Хочется как лучше - считаю маму подругой, а она получается из-за ревности или не знаю из-за чего портит мне всю жизнь...
просто нужно самой делать выбор-и слушать только то, что нужно теебе.
Алина ****
Как бы это неприятно не звучало, нно, наверное, она тебе немного завидует чисто по-женски.... возможно, в ее жизни не было близких подруг, и она теперь так поступает не думая....
Это наверное вечная проблема. наши родители всегда думают, что знают жизнь лучше всех на свете. Но ненавидеть их нельзя! Неужели она ничего хорошего не сделала? Поговорите с мамой, что учатся только на своих ошибках. А вот настоящую дружбу сломать не сможет никто. Возможно, пройдет время и Ваша мама поймёт, что вы уже взрослая и решаете проблемы сама. Просто нужно ей об этом сказать. Порой родители не замечают, как мы взрослеем.... Но не в коем случае не забывайте, что именно она Вас никогда не предаст... Удачи и взаимопонимания Вам с мамой!!!
она просто не может свыкнуться с мыслью что ты уже не ее маленькая дочурка, которою можно приласкать, для нее ужасна одна только мысль что ты перестанешь уделять ей меньше внимания т. к. ты уже даришь свою любовь"чужому ДЛЯ НЕЕ человеку! "предлагаю поговорить со своим парнем на эту тему, пусть втерется к ней в доверие и может твоя мама перестанет боятся что ее разлюбишь....