Дружба

Как девушке подружиться с парнем/мужчиной?

Любые мои попытки подружиться воспринимаются как флирт или намек на что-то.
С какими женщинами мужчины дружат? Что делать и как себя вести, чтобы мужчина воспринимал меня "по-дружески"?
Utkir Hamroev
Ты не проси у него фотку члена. Для начала.
Вадим Половых
Лучший ответ
это надо быть душою мужиком и думать как мужчина. быть за них (быть в их братстве) и то не выйдет просто дружить инстинкты правят балом -по- любому кто то и кого то захочет там физически если не он так ты его хочешь и наоборот.... знаешь как сложно он просто прошелся жезлом повертел что то там тебе сказал и пропал в тумане а ты такая сидишь какого ку***я ?? что это было ???сидишь слюна до пола а никого нет - и так всегда обламывают нас - показал и не даст .показал забрал как чупа чупс вы друзья - хватит мечтать .милая какие нахер друзья .когда перед тобою маячит шикарный ЧЛЕН....
Мозг включи! Как можно дружить с человеком, на которого эрекция?!
Сложна. Сложна нынче подружиться с мужыком.
Lilija Zheleznikova
У вас должны быть общие интересы, а еще ты должна быть уродиной, тогда у мужчины не будет затуманиваться разум при виде тебя, так что у тебя без шансов)
А зачем вам такая дружба? Ведь в такой дружбе обычно один дружит, а другой любит в итоге все несчастливы. Общаться вы можете, но не близко и не часто, помните о границах.
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
Попроси его помочь тебе. Может он стесняется навязываться. А так узнаете друг друга.
Дружат либо с тем, кого и так полно баб, либо, наоборот, с тем, кто не хочет отношений.
Павел Булатов
С женщинами только интим, в дружбе мужчины превосходят женщин во всем. Смысл ему с Вами дружить...
Миха Михайлов
Мужчины не умеют дружить (
Пичаль-бида (
Alisoka Kyade
Qahramon Yandashyev я с тобой дружу.
Ему его девушка не разрешит дружить с тобой это же логично. Хотя если ты какая толстая уродина то может и разрешит
Анна Краскова