Дружба
А почему.. так трудно девушке с девушкой подружиться?!
Так грустно, когда подруг мало.. Кто-нибудь тут будет со мной дружить? Я хорошая)))
я считаю, что настоящих подруг может быть одна-две... не больше!!! и чаще настоящие друзья появляются у нас с детства, юношества, чем взрослее мы становимся, тем сложнее нам найти настоящего друга или подругу. там уже появляются хорошие знакомые, приятели. а насчет того, что их мало не знаю, может это и не плохо))) у меня тоже настоящих подруг мало, но лучше они, чем десятки просто "побрекушек" с которыми можно только посплетничать и потусоваться))
у меня нет подруг, но мне от этого не грустно!
Не знаю... Мне с мужчинами сложнее дружить: всегда чувствую подвох, не поддерживает ли он меня сейчас, чтобы потом переспать...; )
Если серьезно, то девушки чаще откликаются на дружбу - они болтливее, им интересно узнавать друг друга и о других итд.
Другой вопрос, что верных друзей сложно найти, особенно среди девушек.. .
privet tyoska ))))
potamushta babi stervi poatamu...oni vsegda spletnichivayut!!! otbivayut parnei i zaviduyut drug drugu....
Да нет, не так уж и сложно. Главное найти человека, с котрым Вам душевно хорошо будет.
потому что соперницы)
наверное просто не сходились характерами. давай дружить.
Потому что мы девушки вечные соперницы
Давай дружить!))
совсем не трудно, но может выйти боком! хотя если ты сильна духом, то хорошая подруга очень нужна!
Мы- девушки самые непредсказуемые создания, которые только есть на Земле) Это конечно хорошо, загадка и всё такое, но вот с девочками увы, дружим лишь только до того, как это выгодно) Хотя некоторые всё же есть верные и понимающие.. только вот не надо удивляться, когда они начинают показывать. что и для чсего было сделано) что ходила с тобой она по магазинам потому что ей там мальчик нравился, что советы давала, потому что на психологию поступает, а подругой называла.. так это, потому что слова, кроме стерва и подруга, тебе по-просту не подходят) И подставить это раз плюнуть) главное всегда себя прикрыть, а потом уже она, "подруга"..потому и мало женской дружбы.. настоящей)... хотя исключения из всяких правил бывают)