Дружба

А почему.. так трудно девушке с девушкой подружиться?!

Так грустно, когда подруг мало.. Кто-нибудь тут будет со мной дружить? Я хорошая)))
я считаю, что настоящих подруг может быть одна-две... не больше!!! и чаще настоящие друзья появляются у нас с детства, юношества, чем взрослее мы становимся, тем сложнее нам найти настоящего друга или подругу. там уже появляются хорошие знакомые, приятели. а насчет того, что их мало не знаю, может это и не плохо))) у меня тоже настоящих подруг мало, но лучше они, чем десятки просто "побрекушек" с которыми можно только посплетничать и потусоваться))
Николай Лисин
Лучший ответ
у меня нет подруг, но мне от этого не грустно!
Виктория Мойса
Не знаю... Мне с мужчинами сложнее дружить: всегда чувствую подвох, не поддерживает ли он меня сейчас, чтобы потом переспать...; )

Если серьезно, то девушки чаще откликаются на дружбу - они болтливее, им интересно узнавать друг друга и о других итд.
Другой вопрос, что верных друзей сложно найти, особенно среди девушек.. .
privet tyoska ))))

potamushta babi stervi poatamu...oni vsegda spletnichivayut!!! otbivayut parnei i zaviduyut drug drugu....
Да нет, не так уж и сложно. Главное найти человека, с котрым Вам душевно хорошо будет.
Javohirbek Azizov
потому что соперницы)
Антон Шеряков
наверное просто не сходились характерами. давай дружить.
Потому что мы девушки вечные соперницы
Давай дружить!))
)(
)Dimid (
совсем не трудно, но может выйти боком! хотя если ты сильна духом, то хорошая подруга очень нужна!
Мы- девушки самые непредсказуемые создания, которые только есть на Земле) Это конечно хорошо, загадка и всё такое, но вот с девочками увы, дружим лишь только до того, как это выгодно) Хотя некоторые всё же есть верные и понимающие.. только вот не надо удивляться, когда они начинают показывать. что и для чсего было сделано) что ходила с тобой она по магазинам потому что ей там мальчик нравился, что советы давала, потому что на психологию поступает, а подругой называла.. так это, потому что слова, кроме стерва и подруга, тебе по-просту не подходят) И подставить это раз плюнуть) главное всегда себя прикрыть, а потом уже она, "подруга"..потому и мало женской дружбы.. настоящей)... хотя исключения из всяких правил бывают)