Дружба
Брат перестал общатся со мной из-за девушки.Почему он выбрал девушку а не брата?
Раньше с братом всегда общались,всегда ходили вместе,теперь появилась у него девушка,со мной перестал общатся,на вопросы отвечал грубо.Один раз мы чуть не подрались из-за его девушки.Обидно до слёз.
Теперь у него уже другая жизнь.. .
Но с родственникам надо поддерживать отношения.. .
Он поступает не хорошо.. .
В вас говорит детский эгоизм! Как можно попрекнуть брата любовью, он что не заслуживает быть счастливым, любить и быть любимым (?) Сейчас ваша задача не мешать, быть только наблюдателем и не осуждать, что бы потом не пожалеть.
Вы его достали своим эгоизмом, и, наверное, нелестно прошлись по девушке.. Помните-вы должны уважать выбор брата, и тогда он будет уважать ваш выбор. Вы всегда останетесь его братом .У вас свое место в его жизни, у девушки свое. Вы рассуждаете как 5-летний ребенок.
её можно трахнуть, а тебя нет
сделай операцию стань девушкой тоже будет
Потому что нечего лезть в чужую личную жизнь. В Вас ревность играет. Поставьте себя на его место. У Вас просто девушки нет, вот Вы и беситесь. А была бы, Вы бы тоже грызли и рвали за неё всех и вся. Это любовь)
Может ли брат быть против любви своего брата?
Какой же ты брат тогда?
это не брат! Если друзей не кидают, а он аж брата послал считай из-за девушки...
Ненадо лишние нервы тратить! Успокойся! Как никак у вас одна общая кровь!
Поверь время пройдет- он все поймёт.
он просто доверяет тебе и любит тебя очень и был уверен что ты поймешь
да чего там иногда из-за девушек на собственную маму, извиняюсь конечно" кладут"но потом их жизнь учит и наказывает! это я по примеру одного своего знакомого говорю!
по моему вы чего-то не логовариваете, чтобы можно было более точно ответить на ваш вопрос.
помоему не совсем хорошо так поступать, но это его дело, у каждого жизненные приоритеты разные
Постарайся не менять своё отношение к нему, он всё равно твой брат, что бы не делал