Дружба
Почему девушки не отвергают ухаживаний, но при этом не отвечают взаимности, а при случае говорят, что ты им как брат?
Собственно, вопрос и от меня, и от моего лучшего друга - нам обоим 15 лет, у обоих проблемы с девушками.С одной девушкой мой друг пытался завязать отношения с 11 лет, но она постоянно увертывалась ("Ты красивый парень, ты мне нравишься (даже иногда говорила "я тебя люблю"), но мы просто друзья" и всегда находила повод не начинать встречаться. Друг прекратил попытки. Теперь и я познакомился с ней (Они обычно виделись в деревне, куда приезжали на каникулы. На этот раз я чтобы не сидеть дома за компом поехал с ним.) За два дня общение перешло из нулевой фазы во флирт. Друг не против, ведь он мне настоящий друг, заменивший мне родного брата, которого у меня никогда не было. Однажды взяв меня под руку она сказала: "Мы же просто друзья, верно?", а потом, когда моя голова лежала на ее коленках (мы сидели вечером у костра) она спросила "Может, встретимся как-нибудь городе?" и, изменив голос, добавила: "Когда ты не будешь занят со своей девушкой". С другой девушкой (Собственно, я пытался завязать с ней отношения перед тем, как поехал в деревню и теперь я разрываюсь между ними. Я очень ответственно подхожу к этому делу, но успокаиваю себя тем, что если мы не встречались, то и измены не было). Я иногда просто откровенно приставал к ней, обнимал, целовал при каждом удобном случае. Она не отвечала взаимностью, но и не была против этого.Друг просил поставить вопрос проще: "Почему все девушки говорят мне, что я им как брат (друг)?" Мы, в принципе, еще ни разу ни с кем нормально не встречались. Помогите, что делать, что начать нормальные отношения?
Мм... знаешь, я сама такая иногда, скажу честно. Сейчас у меня есть парень, он хороший, но раньше он мне был хорошим другом, и теперь мне хочеться снова иметь такого друга как он, а парня другого... .
мне уже надоело, что он мне все время звонит, ходит за мной буквально по пятам, девушкам иногда нужна свобода.. .
Совет тебе: если она есть сначала красиво ухаживай за ней, а потом постепенно меньше уделяй ей внимания... она обеспокоиться этим, и будет стараться далать все так, чтобы нравилось тебе.... сама знаю по себе! ) Удачи вам!!)
да.. . странные мы, девушки, а когда все рушится, сожалеем о том, что сделаи! просто друзья.... тогда и веди себя с ними, как "просто с друзьями": никакого флирта, никаких поцелуев, просто разговоры и то на общие темы! увидишь, начнут строить глазки! а потом скажи: мы же просто друзья! это будет уроком!
Если у девушки есть синица в руке, то ей хочется журавля в небе - в этом вся проблема! ;))) Стань для девушки журавлем в небе! Удачи!
В таком возрасте девушки затрудняются определиться с отношением к парням ( как говорится: "И хочется, и колется!) . Поэтому не судите их строго. А если девушка вам нравится - предложите ей встречаться в открытую, без недомолвок. )
ох уж эти девушки, правильно подобранный голосовой режим, не менее правильно заданный вопрос и привет, расплачиваешься за это всю жизнь, можно под каблук попасть а можно и друга потерять да заодно без девушки остаться
удачи тебе пацан, будь умным и смелым, не наломай дров, дружба то вернее будет чем уловки капризных девиц
Ребята, наверное девушки еще совсем молоденькие с которыми вы мутите, так? Если да, то они пока просто боятся взрослых отношений или хотят встречаться с более зрелыми парнями.
Вы еще такие молодые, не задумывайтесь на эту тему, все получится само собой, тем более, судя по вопросу, по грамотности с которой он написан, вы интересные и не отморозки какие-нибудь.. .
Будьте более уверены в себе и все получится!
Удачи!
Алексей Лютый
Ерунда! Да, они немного младше, им 14, но сейчас (да и всегда) девушки обращают внимание в первую очередь на парней постарше. Скажу больше - эти девушки раньше уже встречались с парнями даже старше нас (до 18 лет).
Нематжан Тойчиев
Значит, не тех девушек вы пытаетесь завоевать, вы им просто не нравитесь, а не отказывают вроде бы - потому что им льстит мужское внимание. Будьте с ними холодны, сделайте вид, что вам наплевать на них, что вы о них забыли и посмотрите на реакцию, может что и переменится. Если покороче - "чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей".
Немножко повзрослеть.
Девушке приятно ощущать заботу и внимание без всяких обязательств. Не влюблятся в нее и принять ее условия игры, для общения с ней. Но не отчаивайтесь не все такие.
Детский сад. Штаны на лямках. ! Молодой человек, вы бы лучше с мамой посоветовались.
Алексей Лютый
Знаете, я пробовал разговаривать с мамой на подобные темы и после этого реально меня начинало ломать... Настроение на нуле в мыслях только "зачем я это сделал?". Я просто лежал на диване и хотел изобрести машину времени!!! Так что это исключено!
Девушки всегда приятно знать что она нравиться.