Дружба

Людям нужно отвечать взаимностью: на любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием...?

ни больше, ни меньше... ?
Никита Гупалов
Никита Гупалов
20 315
будет глупо если на тяфканье какой-то сикавки, ты будешь отвечать взаимностью) быть выше этого нужно)
Людмила Степанова
Людмила Степанова
30 468
Лучший ответ
отвечу так - Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Марсель Валеев
Марсель Валеев
80 410
Все не так... у каждого человека есть душа, у кого-то она на замке, у кого-то открыта, в силу различных причин... кто-то поделится с вами радостью и горем, с кем -то поделитесь вы, добрая душа всегда услышит вас... а какие возникнут отношения, зависит от обоих
RO
Rustam Ospanov
69 259
Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно.
ко всем с любовью)
Если бы так было, то люди давно бы вымерли от собственной злобы, нетерпимости, жадности и зависти.
не по христиански это)))
! ! Welcome To My World ! !
! ! Welcome To My World ! !
18 997
И кто будет первым? Ведь что бы отвечать любовью на любовь, нужно что бы кто-то первый подарил любовь, что бы другой ответил взаимностью.. .
Получается, что любовью на любовь человек ответить не сможет, ведь нужно что бы было на что отвечать, следовательно нужно что бы кто-то начал первый и уже другой ответил тем же.. .
А если кто-то начнет первый то это уже не будет как ответные действия...
Фигня получится.
От силы духа зависит.
Я бы еще добавила с людьми нужно разговаривать на их языке.
ИС
Иван Суслов
3 520
Есть "золотое правило" в Библии: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Если поступаешь правильно - растет чувство собственного достоинства, а оно уже не позволит поступить плохо. В результате - чистая совесть и уважение окружающих.
UT
Urhart The Kingslayer
2 312
Если человек для вас что-то значит вы пойдете к нему на встречу...
не всегда