Дружба
Дружба может перейти в ЛЮБОВЬ - это я верю, а вот любовь в дружбу - нет (никогда). Вы согласны?
Полностю.. . пообщатся иногда можно, но как бы дружыть часто общатся нет.
Нет, всё зависит от того как расстались и от вас самих в первую очередь....
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____
всяко бывает..
Может и ещё как, мы просто перестали спать !!!А друзьями то мы остались !!!
Может, если бывшие любимые оба почти одновременно найдут равноценную замену своим прошлым отношениям. Потому что, как правило, кто-то остается обиженным, если им пренебрегли, и он остался не у дел.
Так и так понятно:))
Согласна и именно у меня это произошло
Запрсто, если женщина мудра...)))
конечно согласна ведь это идет по нарастающей а не по убывающей
целиком и полностью с вами согласна.
Может быть, но если оба сильны духом. Ведь постоянное напоминание о том что вы могли бы быть вместе но не смогли. это очень тяжело
нет не согласна.... я хорошо дружу со своим бывшим парнем....
так и есть...
ага.. . что есть, то есть...
Наверно это зависит еще от характера человека, один относиться к этому проще, другой может затаить обиду и ненависть.... и никакого желания не будет не то что дружить, но и видеть этого человека
знаю очень много примеров что когд люди были вместе а после становились хорошими друзьями! тет палка о двух концах! может быть все! зависит от человека!
Это очень сложно, все зависит от характера, от того на сколько сильной была любовь, от причины расставания. Но я лично считаю что нет, как можно остаться друзьями, если у кого-то еще остались чувства... он же будет ревновать, мучиться, жалеть, что вы уже не вместе... Может только со временем, через несколько лет, когда чувства уже угаснут.. . но тоже считаю, что это не нужно, лучше остаться просто знакомыми.
Любовь в дружбу нет! иначе это не была.... ЛЮБОВЬ.. . МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ.. . ВЕДЬ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ НЕ ПОЗНАЛИ.. . ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ...
да, согластна... в моеё жизни были такие примеры