Дружба

Дружба может перейти в ЛЮБОВЬ - это я верю, а вот любовь в дружбу - нет (никогда). Вы согласны?

Калян Титан
Полностю.. . пообщатся иногда можно, но как бы дружыть часто общатся нет.
Баян Каражанова
Лучший ответ
Нет, всё зависит от того как расстались и от вас самих в первую очередь....
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
всяко бывает..
Может и ещё как, мы просто перестали спать !!!А друзьями то мы остались !!!
Ирина Дундер
Может, если бывшие любимые оба почти одновременно найдут равноценную замену своим прошлым отношениям. Потому что, как правило, кто-то остается обиженным, если им пренебрегли, и он остался не у дел.
Так и так понятно:))
Согласна и именно у меня это произошло
Запрсто, если женщина мудра...)))
конечно согласна ведь это идет по нарастающей а не по убывающей
целиком и полностью с вами согласна.
Может быть, но если оба сильны духом. Ведь постоянное напоминание о том что вы могли бы быть вместе но не смогли. это очень тяжело
нет не согласна.... я хорошо дружу со своим бывшим парнем....
так и есть...
ага.. . что есть, то есть...
Наверно это зависит еще от характера человека, один относиться к этому проще, другой может затаить обиду и ненависть.... и никакого желания не будет не то что дружить, но и видеть этого человека
Agata Gumerova
знаю очень много примеров что когд люди были вместе а после становились хорошими друзьями! тет палка о двух концах! может быть все! зависит от человека!
Это очень сложно, все зависит от характера, от того на сколько сильной была любовь, от причины расставания. Но я лично считаю что нет, как можно остаться друзьями, если у кого-то еще остались чувства... он же будет ревновать, мучиться, жалеть, что вы уже не вместе... Может только со временем, через несколько лет, когда чувства уже угаснут.. . но тоже считаю, что это не нужно, лучше остаться просто знакомыми.
Любовь в дружбу нет! иначе это не была.... ЛЮБОВЬ.. . МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ.. . ВЕДЬ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ НЕ ПОЗНАЛИ.. . ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ...
да, согластна... в моеё жизни были такие примеры