Дружба

А вы верите в интернет-любовь или дружбу?Помоему это полная фигня!

Паша Полищук
Взаимовыгодное сотрудничество!
Karakoz Zhamanshina
Лучший ответ
Паша Полищук Полностью согласна.С кем-то потрепаться за жизнь когда скучно,или нечем заняться-это и есть взаимовыгода.Иллюзия нужности.
Если познакомились по интернету и через неделю встретились и завязались отношения (любовь) то это нормаль, а если годами не видя друг друга признаются в любви и нет стремления увидится, то это уже психологическое расстройство.
Паша Полищук Ну с любовью-понятно.А дружба?Есть она?
Дружба может и да, и то не столько дружба как взаимовыгодное выплакивание друг другу, плюс в том что ты человека знать не знаешь и не видишь, поэтому нечего терять

А вот любовь врят ли
Айым Айбекова
Любовь Худякова Любовь может развиться только при личной встрече.
Все имеет место быть.
Я в шоке! Теперь я правда знаю что меня любят!!!!: ) смеюсь
Кирилл Котов
было ...встречи..
Ринат Адай
я верю в вебмани
Дружбы.. . может быть, но любовь точно нет, можно полюбить лишь образ, который сам себе и придумал!
Rustam Sadiqzadeh
отношение можно почустовать даже на расстоянии. тоесть прижелании можно показать свое отношении что человек почуствует. я верю в любоь и верю в дружбу внезависимости от растояния.
ну через интернет можно познакомится и встретится в реале и там в реале влюбиться уже, а вот так переписыватся и влюбится в человека которого не видел в реале это ток подростки романтики могут девченки восновном ))
Илья Козлов
А Вы веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти еще раз?
Зорин Михаил
Паша Полищук Я не верю в любовь ни с первого,ни с десятого взгляда.)
верю верю. я себе так любимого нашла
Нинуля Янкина
дружба вполне возможна, для любви я думаю, что интернет общения будет маловато..
Возможно. Только у меня уже трое знакомы поженились и спустя пять лет максиму и 1.5 минимум не разошлись. Брак официальный через ЗАГС.
это полный идиотизм!! ! так знакомятся только закомплексованные, прыщавые подростки
Я лично нет, но я слышала что иногда интернет сближает людей очень близко..