Дружба
Почему из красивых девушек выходят только хорошие шлюшки, а не жены и заботливые мамы?
видимо вы попали в плохую компанию, в оставшемся мире далеко все не так. Между прочим шалавистость не зависит от внешних данных. И еще странные вы: вам нужна красавица, хорошая хозяйка, воспитатель вашим детям да и еще в постели девственница, но чтобы удовлетворяла все ваши прихоти. Не много ли хотите????
это далееееееееееко не всегда, все зависит от женщины
Ой... только не надо обобщать !!!
Бывают и красивые и умные и заботливые и хорошие и жены и мамы !!!
чушь
если ее с детства избаловали, от всего в жизни оберегали, то понятно, но не у всех же так было... не люблю обобщения...
Может, потому, что от хороших жен и заботливых мам некоторые бегают к шлюшкам?
Потому что ты не красная шапочка
А что для тебя понятие "красивая девушка" ?)
ХА, а тыам подумай
Не правда, просто вам не повезло.
Просто красивые девушки легко адаптируются в любой ситуации, а мужики в таких видят, то, что им удобно видеть. .
P.S Я себя шлюхой не считаю!!!
потому что мужчины только и видят их в такой роли
А из красивых шлюшек получаются очень заботливые и любящие мамы, так же и жёны хорошие.
Неправда ваша. Из всех правил бывают исключения. Разве мало некрасивых женщин, которые и жёны некудышные и шалавы ещё те.
Что означает "только шлюшки"? Не нужно всех судить только по тем, кто у тебя был.
не каждая красивая девушка ш.... а, также как не каждая ш.... а красивая девушка! Просто у красивых девушек больше соблазна, больше внимания со стороны мужчин.
зачастую, такие девушки считают, что красивого тела достаточно, чтобы весь мир был им должен ...
Это потому что, ТЫ в крачивых девушках видишь только шлюшек и изначально, к ним у тебя такой подход. Измени сначала себя и увидишь в нас и любящих преданных жен и заботливых мам.
неправда, вот я красивая, заботливая и верная жена
Не правильные выводы!!!! Все женщины красивые и каждая по своему, а шлюшки как ты выразился, сами выбирают себе такой путь!!!! И не все они красавицы!!!!
Молодой человек, не обобщайте пожауйста! Если у девушки есть голова на плечах, то она не станет шлюхой!
Дибильный вопрос! Тебе видать в жизни не повезло!
А жена в постели, это та же шлюшка!
Это не правда, просто мужчины хотят видить это в таком виде, заставляя девушек так себя вести, кто менее уверен в себе-так и делает, как бы течет по течению, а кто по сильнее-живет своей жизнью. Но ведь мужчины и тут не успакаиваются-раньше называли шлюхами, а теперь стервами. Так что девушки нормальные-это просто мужчинам никогда не угодить!