Дружба
Почему у красивой девушки не может быть друзей(парней)...?
А подруги всегда предают...И как можно это исправить...Без урона для внешности :)))))
Я вот тоже не понимаю этого!
Значит тебе попадаются те, которым ты нравишься!
Вот некоторые говорят: Я тебя люблю! Встречаться хотят! Но почему если ты так любишь ты не хочешь быть другом! всетаки какой то вариант! но им ихо самолюбие не позволяет быть просто рядом и другом Тупые существа они!
Подруга есть и ладно!
=))
Подруга есть и ладно!
=))
Кто сказал, что не может.... вот у меня есть две даже очень симпатичных подруги за которыми бегает целый отряд парней)))
могут, если у нее получится его заинтересовать не телом
потому что никакой дружбы между мучжинами и женщинами (особенно красивыми женщинами) в принципе быть НЕ может! ))) если некий мужчина очень хочет с тобой дружить - знай что истинная его цель по отношению к тебе лежит вне чисто дружеских интересов )))
А ты бы могла бы стать просто другом для парня, у которого есть девушка, но ты его безумно любишь?
Ты не права, и у красивых девушек есть друзья. Просто ты делаешь на этом акцент поэтому тебе не везет. Зазнаваться не надо, ато тебя вообще все бросят.
Потому что красивых девушек обычно хотят, а дружить с ними не могут (чувства не позволяют) . Все так завидую красивым девушкам и женщинам, а на самом деле бедные они бедные, ведь каждый маломальский придурок считает себя обязанным пофлиртовать, достали блин.
потому что своей красотой она отпугивает парней
Она кроме зеркала не кого не видит !!!
Потому что мужики банально боятся красивых девушек! Появляются мысли тараканы "пошлёт"...."у неё уже полюбому есть кто то"...."я её не достоин"...."Вследующий раз" по этому самые красивые девушки как обычно одиноки!
я пример!! ! как минимум могу насчитать 3-4 парней)))