Дружба

Почему к красивым людям у людей другое отношение?

Особенно к девушкам. К примеру, есть парень и две девушки. Одна очень красивая, ну а вторая просто меркнет на ее фоне. Ну и парень начинает угождать, комплименты делать, льстить, подкатывать к той, кто красивее, на другую же он просто внимания не обратит, Либо если и обратит, то посмотрит как на кусок дерьма.. . Вот почему так?
Красивые девушки они разные они могу выделоваться, гордится собой ну по отношению к другим людям они считают себя лучше во всём !!люди они тоже разные ну если человек не очень красивый то у него может хорошый характер, а настоящие люди не замечают они просто смотрят по одежде по всему но как сами себя ведут не замечают!!!!
Korkem Uteuoba
Лучший ответ
Красивые люди априори пользуются преимуществом, и я уже поднимала вопрос о том, важна ли внешность для женщины. Я и так знаю, что важна. У меня знакомая супружеская пара находится под угрозой развала из-за того, что жена стала не привлекательной как женщина для мужа. Сколько было визгов, причем со стороны дам, что он кобель гулящий, а он говорит, что с женой не может иметь отношения, а с красивой молодой женщиной - пожалуйста. Красота - это стимул для желания, для отношений! Тело - это храм души, ну не захотите же вы жить в обшарпанной квартире, так почему надо отдать преимущество не красивому человеку? А красоту души еще рассмотреть надо!
Это всегда было и всегда будет. А утешиться можешь тем, что понятие красоты у парней РАЗНОЕ. Кому-то нравятся блондинки, кому-то-брюнетки. Кому-то худенькие, кому-то полные. а кому-то вообще-ЖИРНЫЕ. На каждый товар найдётся свой купец. Нужно всего лишь найти СВОЕГО человека.
общаться приятней
Потому, что сок вкуснее воды...
Попробуй подкати с комплиментами к ней, допустим!))) Хочется?)) )
Принципиально логично. Девушка просто не должна стоять рядом с такой девушкой у того кто делает красивой девушке комплимент только спортивный интерес и престиж.. . Кому нужна любовь выберет ту которой сердце ляжет и независимо начнет просто намекать а не подкатывать.. . Это 21 век.
а ты старайся всем угодить )))********