Дружба
Почему парни (в особенности школола) такие жестокие по отношению к девушкам? внутри
Учимся в 11-ом классе оба. В классе с ним хорошие отношения, помогаем друг другу, но как в компании его увижу, так обязательно какую-нибудь гадость в спину крикнет, если не палку. Вот почему так? Мне обидно, т. к как-то ночью не спала-писала ему сочинение (он слезно просил, ведь от этого зависел его допуск к экзамену. Вы не подумайте, я не из слабых характеров, могу за себя постоять и словесно, и кулаками, если придется. Суть не в этом, а в отношении одноклассника
молодежь - животные
Это называется-повысить авторитет среди друзей, проявление любви к тебе, кто безразличен-на тех не обращают внимание. Ты должна радоваться.
** Макпал **
Так воспитываются ТП...
Берёшь пачку учебников потяжелее и лупишь по башке дебила.
Ivan Talpa
Чем учебники провинились? Возьми лом железный - его не жалко.
Если бы мне в спину кричали взякую муть. То я бы точно не писал бы им сочинения.
Лариса Раднаева
Палка была после сочинения. Это я растолковала в качестве благодарности.
Встречайся с 30 летними
ты говоришь, что писала ему сочинение.. а он чем тебе помогал в классе? парень растет, к противоположному полу тянет, а как и что делать-не знает и не умеет. поэтому и скрывает свой интерес за показной грубостью. один молодой человек в свое время со мной бороться пытался все время, руки выкручивать и прочее..
слабак парень, зависит от мнения своей стайки
Использует тебя, что бы поднять свой авторитет или самооценку в лице окружающих!
Сами шакалов любите!
Шакал очень дорожит своей сворой!
Таких как ты, у него будет сотни, а свора одна!!!
Шакал очень дорожит своей сворой!
понты перед сверстниками
Потому что мозгов ещё нет. И когда повзрослеет не факт что появятся..
Нужно строить свою линию поведения и показывать людям, что тебя не устраивает. Лучший способ решить данную проблему - беседа, в которой очень критично и точно будет сказано о невозможности помогать в дальнейшем хаму, а так же задан вопрос, с чего это он так себя ведет. Вот и всё
Потому что не доросли еще. Ничего они не понимают. И еще в этом поколении только понты. Ничего более.
Он выёбывается и это плохо (((
такое гАвно ко всем такое злое... Я лично свои школьные годы... мягко говоря... ненавижу. бабы еще так.. тупые просто. и подлые... А парни... (МАТ)
Потому что вы твари, которым только красавцев и мажоров подавай, судите только по внешности и кошельку, не цените хорошего отношения к себе