Дружба
Почему парни не веритят в дружбу, между девушкой и парнем?
Незнаю как некоторые, но я с детства дружу с парнями и в дружбу между парнем и девушкой верю! Один мой друг как то сказал одну фразу : "...с друзьями не спят...! " Я незнаю, но я эту фразу запомнила на всю свою жизнь, и постоянно повторяю её своему мужу и прийдёт время я скажу её своей дочери. У меня много друзей парней и никто не предлагал мне секс, просто они наверно тоже в неё верили!
Смтря какие парни. Некоторые верят. Некоторые девушки тоже верят в эту дружбу, а некоторые нет.
Если парень влюбился в девушку, то ему недостаточно дружбы, вот и хочется верить в большее. Насчёт девушек то же самое.
Важно, прислушиться к своей интуиции, что чувствуешь по отношению к человеку: симпатию, дружбу, любовь, антипатию или ничего...
Скорее всего потому, что не уверены в себе. И прекрасно понимают что женщины в жизни как правило пратичнее мужчин но любят пожылеть.
Потому что в подавляющем большинстве случаев один из друзей увлечён другим, или влюблённость приходит к обоим со временем. Дружба людей противоположного пола существует, но встречается крайне редко. Предлагаю открыть Красную книгу.
Потому, что или ему или ей со временем захочется большего. Знаешь как говорят "дружить надо семьями", когда вы будете оба несвободны, может и случиться действительно дружба
Я тоже не верю!
почему!? ! верят не было отношений-есть дружба, были отношения- нет дружба))
Девушки тоже не верят,... а если эта дружба уже осталась после секса... и она мне нравиться больше, почему нет....
А её и нет
А ты веришь?
Почему есть и исключения. Есть и такие парни которые верят в такую дружбу
потому что её нет