Дружба

Почему парень жалуется на то что нет девушки вместо того чтобы завязать отношения с ней?

Natali Kruzkowa
Это не парень, а слюнявый соплежуй, мамочкой воспитанный - у него ВСЁ так - и секс в том числе... долгим покажется бабий век той, которая свяжет с таким свою судьбу...
Павел Легоньков
Лучший ответ
слабак и нытик
потому что плакаться всегда легче, чем делать что-нибудь..
не стоит наверно
на жалость давит
Он глубоко неправ, и Вы вместо того, чтобы здесь его обсуждать, лучше бы доходчиво это ему объяснили, что это его прямая обязанность перед собой и никто во всём свете этого за него не сделает.
Павел Легоньков Юра, такому ничего нельзя пояснять - он просто расплачется и впадёт в глубокую депрессию - здесь до суицида недалеко :-))))))
одне блядишши.
Сергей Паук
Ему нужна только та которой не нужен он потому и жалуется
Т*
Толкын ***
бля я поражаюсь на ограниченность и крайности ну если нету то мир большой разнообразный и круме этих девах есть и мужчины ЛУДШАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Не воспринимает как особь с которой можно строить отношения, а лишь как друга. Хотя тут может быть хитрый манипулятивный ход ленивого человека: Хочет чтобы она сама ему себя преподнесла или помогла в поиске девушки.
Слабак, нытик.
жалость вызывает цучонок...
Нерешительный, неуверенный в себе. Предпочитает пока выберут его, а не он
Не может найти ту которую заслуживает.
Ахаха, так же жалуюсь другу на отцуцтвие парня.. он предлагает встр и я такая "ДА не; не"просто он не воспринимает ее как девушку. Чисто за подругу.
моё мнение такое пиши дерзай общайся а без этого ты не сможешь понять твой это человек или нет и не важно даже как сложатся дальнейшие отношения просто у тебя будет друг или подруга по переписке