Дружба

А как можно завязать отношения с лучшим другом?

ну знаете начать встречаться с другом впринципе очень легко и я считаю что это самые благополучные отношения в которых уже есть доверия и ты знаешь на что натыкаешься, ты знаешь какие потребности, вкусы имеет этот человек. я считаю что молодой человек твой и должен заменить тебе лучшего друга он должен стать им, ведь так намного легче ты небоишься поделиться с ним чем нибудь, небоишься того как он воспримит твое поведение в критических ситуациях! ты не бойся показать свою симпатию, правдо делай это не очень навящиво, заигрывай с ним!! ! попробуй поигратся, побиситься, можешь даже укусить, только кусай так чтобы он воспринял это как от друга! ! старайся сталкиватся с его губами и самое главной делай движения плавные, дай почувствовать ему свою сексуальность в движениях, чтобы он увидил в тебе девушку, а не подругу!!!! не сильно откровенно узнай у него какой запах порфюма ему нравится или просто попроси его сходить с тобой и выбрать для тебя новый порфюм!!!! ведь запах девушки больше всего, что привлекает мужщин!!!! главное не торопи собития, ведь чувства за один раз не приходят! если даже у него они появятся он этому не придаст особого значения сразу!!!! будь умничкой и у тебя все получится
Марина Балюк
Лучший ответ
с другом ..да ещё и лудшим пипец ...вот дожили ...его беречь надо а не вышвыривать из жизни
а стоит ли? какой же это тогда Лучший друг?
можно с помощью веревки и мыла, хотя это на любителя...