Дружба

Дружу с коллегой.Набивается на что-то большее.Как отказать и не испортить отношения?Ведь как друг он супер!

Может он будет супер и чем-то большем?
* Ви^4К@ *
Лучший ответ
а к чему такая категоричность? ? )) может не стоит отказываться! )
Да он супер не как друг, а как мужчина, который надеется на что-то. Пока надеется - супер, убьете надежду - нафига Вы ему сдались?
Иван Колосов
А значит был повод. Упорно дружить дальше и поводов больше не давать.
Галина Нитаева
Нужно прямо и открыто поговорить, вот тогда станет понятно друг он Вам или просто желает развлечься.
Валерий Жиров
Для хорошего друга жадничать не хорошо.
Инна Сарычева
Вы видимо дали ему повод надеяться на большее... Расскажите ему о том, как познакомились с замечательным мужчиной и как Вы им увлеклись. Думаю, это не обидно.
Татьяна ))))))))))
Это очень просто. Надо "по секрету" рассказать что Вы влюбились и постоянно восхищаться этим мужчиной при ашем друге. Он все поймет и дружбу сохраните.
потому и супер что набивается
поговорить с ним и сказать, что так и так...
Не бывает дружбы между мальчиком и девочкой. Дружба существует до тех пор, пока кто-то кому-то не дает, да и то до того момента как у второго кончится терпение.
в этом случае надо объяснить ему что он друг, а друзья ни на что не могут расчитывать. твоя задача сейчас - вдолбить ему в голову что он просто друг
Держи как друга, если тошлько будут близкие отношения потеряешь друга навсегда, а потом будешь жалеть Друзей ОЧЕНЬ трудно найти. так что лючше дружи. Подумай и найдешь способ быть с ним только друзьями.