Дружба
как поставить человека на место и не испортить отношения?
У мужа есть друг. Он нормальный, но жена у него сучьей породы. Меня она уже открыто бесит. Вечно умничает, всё общение на подколах. Я делаю вид что не обращаю внимания. Но внутри всё кипит. За спиной интриги плетет. То дома сидела посмирнее была, а сейчас вышла на работу и вообще считает меня за курицу. А у меня годовалый ребенок, причем грудной и заботы у нас каши да какашки. Период такой. Она меня чуть с мужем не рассорила. Теперь и друзья наши общие с нами не общаются (настроила их против нас) . Муж говорит не обращай внимания. А я не могу. Хочется ей нос утереть, а как не знаю. Еще хотела мою лучшую подругу обработать, я не дала. Чтобы вы сделали?
Мне знакомы такие "дамочки"...Хоть это и мало вас успокит, но такое поведение почти всегда вызвано банальной завистью... уж не знаю чему она позавидовала (достатку, взаимопонимаю вашему с мужем... красоте вашей или уму.... Список тут может быть бесконечный... Но поверьте моему опыту, с такими суками разговаривать бесполезно... Она только позлорадствует и возьмётся за вас с еще большим вдохновением!!!! Играть с ней в её игры тоже не стоит, это постепено перерастёт в войну!!!! Единственно правильное решение этой проблемы - оборвать с ней всякие контакты, причём в резкой форме... Зачем вам такие "друзья"????Ваш муж, если он мудрый человек, должен вас поддержать... Эти люди совершенно ненужны в вашем окружении, они только приносят раздор с семью... пускай варятся себе в своём котле и подальше от вас!!!! А вашей семье МИРА и ЛЮБВИ!!!!
Не обращать внимание
naydi sebe xobbi,i ne obwaysia s ney,v gosti ne zovi,a ewe luchwe poprobuy nemnogo otstoronitsia ot kawek i kakawek i naydi temi dalekie ot zaboti o rebenke,obsuwday ix s takimi we mamochkami,a v krugu druzey,pokawi,chto ne tolko rebenok u tebia,no i duxovnoe razvitie,ia eto prekrasno ponimau nekotorix ludey nuwno derwat na rasstoianie!
Так! Для начала успокойтесь ! .)))
Если так далеко зашло и безостановочная вредоносная сила у нее, попробуйте поговорить с ней об этом открыто . Скажите, что вам неприятно такое поведение, у вас есть, действительно, заботы поважнее, чем отбиваться от злых языков и интрижек . Но в спокойном тоне, даже улыбаясь и показывая вашу занятость ребенком, например.. . И сами же закончите быстро разговор, не давая ей опомниться или возразить, оправдаться ...Но скажите, что Вам причиняет боль такое отношение.. . В противном случае пригрозите разрывом общения с семьей... .
И еще, поговорите с ее мужем, не унижая ее в его глазах, не переходя на описание ее личности, а только за слова и поступки .
Если не поможет, или Вы не решитесь, то просто игнорируйте, прекратите общение и с ее мужем и вашего мужа тоже !!!Категорически !
Если все это не подойдет, есть и последний, хитрый трюк ...Но это - позже ))))
Динамить не умеем да ???
подойди к ней и скажи все что думаешь в лицо. поверь станет полегче. не держи в себе негатив. поставь ее на место.. удачи тебе
Проблема не в ней, а в Вас. Херовых людей нужно не замечать... так всем лучше :))
Да! Дамочка редкая СКОТВА!!!! Ты не горячись! Вспомни фразу: «Клин клином выбивает» ! Возьми её же стратегию поведения, но только стратегию и в бой…. Пару сплетен через кого-то пусти, таких нелепых или может наоборот правдивых, но за которые можно было бы круто краснеть! Веди туже тактику! По не многу обрабатывай друзей! Устрой гужбан дома, а их не приглашай, а там уже под выпивку и раскисшие мозги знакомых пустишь какую-то текстовку, типо: «Я всегда призирала интриганок и сплетниц… Сегодня я, а завтра кто-то другой попадет под опалу!! ! Кстати…. она и о тебе мало лестного мне рассказывала…» . Короче, типо такого! И твоя псевдо «Подружка ПИЗДУШКА» в нокдауне! Желаю успехов! Потом расскажешь, как все было! Я хоть по радуюсь!
Правильно тебе муж сказал не обращай внимания. не трогай говно а то будет ванять будь умнее
За балом