Дружба

Как поставить подругу на место?

Либо умничать и пытается все решать за других, " это ты делаешь неправильно, тебе это не нужно", "этот язык тебе не пригодиться, начни учить другой", "лучше сделать так... ". Советы это прекрасно, но не такие наглые, как поставить на место, кроме того, что просто "поговорить"?
Знаю такой тип людей, они не меняются. Думаю, с Вашей стороны самым разумным будет её выслушивать, а делать уже по-своему
Куда поставить? В епальный станок?
Ну ты же раньше как-то ведь мог.
Сначала раздень и салазки загни,
Потом петушиную позу прими,
И грозно скажи так : "Не будешь молчать,
В жизни тебя не буду епать " :-)
Лена Вайвулина
Лена Вайвулина
74 472
Прямо так и скажи, советы мне не нужны.
Если она говорит это вам, то скажите, что не нуждаетесь в этих советах, пусть она свою жизнь налаживает, а в вашу не лезет.
Если другим людям - это не ваше дело.
а как ты собираешься ставить на место без разговоров? ну ударь тогда уж)))
а Васька слушает и ест, то есть соглашайся со всем что тебе говорят другие люди, но делай всегда по своему
Быть настойчивым, ты же мужик. Подойти к ней возьми за руку и скажи прямо в глаза.
Ирина Крупина
Ирина Крупина
1 437
Скажи ей "-Иди-ты-в- б а н ю"
попробуй ее так скажем проучить - веди себя с ней в такой же манере, чтоб она почувствовала, что это не очень приятно.
Юля или Катя, Даша не важно. Какое тебе дело что у меня. Я не нуждаюсь в твоем мнении, оно меня не волнует. Я тоже могу сказать, что ты ужачно рисуешь и профессия Архетектор тебя не ждет. Молчи лучше. Мы терпиливые друщья другие сразу в переулке по макуше дадут. Цени что мы тебя терпим. Устрой ей байкот. и все такое
вам надо показать вы лучшее его или ее и докажите что вы не нуждается ей или ему