Дружба
Как поставить подругу на место?
Дружим с ней уже 7 лет, всегда была очень веселой, доброй, но последние пол года ее как подменили. У нее в семье не ладится, она стала злая, противная.. . Ну это пол беды. На днях ей позвонила, разговаривали, говорила, что устала, потом у нее сын заплакал, полтора года ему.. . Она такими словами его назвала.. . Говорила, что он такой же козел, как его отец, называла его пи**ром, говорила, что иногда хочет его убить. Причем говорила это таким тоном жутким.. . Визжала.. . Я сама мать, для меня это дико.. . Я попыталась ее успокоить, объяснить, что это ребенок, что с ним так нельзя.. . Она мне на это ответила только тем, что у нее уже накипело, что она самый несчастный на свете человек. Короче себя пожалела...
быт её заел.
она просто устала и муж ей не помогает
а Вы скорей обосрать её спешите, подруга называется - когда она была веселой и доброй, нужна была, да? она Вам не жаловалась, она душу излила, а Вы ей туда помоев подлили.... и тон-то взяла какой - КАК ПОСТАВИТЬ ПОДРУГУ НА МЕСТО)) ) не общайтесь с ней, ей такие, как Вы друзья сейчас меньше всего нужны (они вообще никому не нужны))) )
заладила - Я, Я, Я))) ) значит, у тебя нервы крепкие, вон какая якалка))))
ее не на место ставить надо, а выводить из стрессовой ситуации. депрессия у нее. сходите в гости, помогите не много, ребенка предложите взять на пол дня а она пусть проветрится по магазинам.
может накрыла запоздавшая послеродовая депрессия? ! бывает устаешь всё тянуть на себе, хотя я тоже такого никогда детям не скажу, да и про мужа она перегнула.. .
Когда я пришла к своему врачу, беременная сыном и сказала что меня никто не любит и я злая на мужа - врач улыбнулась и прописала мне витамины Магний В6. оказывается при недостатке этих витаминов и минералов и бывает раздражительность, недосып, быстрая утомляемость. я попила - помогло)) ) и сейчас периодически пью)))
скажу только одно... что надо уметь себя сдерживать и на ребенке не срываться... и тем более уж не матом....
ББПЕ
Бей Бабу По Елицу
Ей просто плохо! вам этого не понять. Это бывает у некоторых. Возможно депрессия начинается кстати. Её просто достало все и вся, эта бытовуха, видно не видит ни чего кроме 4х стен. (вот так может что угодно начаться и психоз и депрессия).
дура твоя подруга раз на ребенка гонит.. обыкновенная дешевая дура, родила и гонит, такую мать как она наказывать нужно. . я Боюсь за общество, девки пьют, курят, мадюкаются а потом рожают и пи"дят своих детей и обзывают их...