Дружба
Как поставить вертихвостку на место?
Здравствуйте дорогие люди! Всех дам с наступающим женским днем. Мне нужен ваш совет. Когда-то я общалась с одной компанией девчонок. В этой компаний была девчонка по имени Аня. Аня – настоящая вертихвостка. У Ани маленький рост, и она можно так сказать выразится ПЫШКА. Я не говорю что я мисс мира. НО она считает себя, чуть ли не Дженнифер Лопез. Нацепит свой очки на всю рожу и довольная. Она всегда нам демонстрирует свой дешевые панты, а когда ей говоришь от этом она сразу : «КУДА ТЕБЕ ДО МОИХ ПАНТОВ?». Рассказывает о своих парнях миллионеров….. прям ТОШНИТ УЖЕ. Я перестала общаться с ней, когда узнала что она меня вечно хает, сплетничает за моей спиной, когда меня нету. И так я хочу узнать ваше мнение о ней, и что бы вы ей сказали такое, что бы это раз и навсегда поставила ее на место?
А зачем ее ставить на место, время всех поставит на свои места. Действуй по принципу- если обо мне говорят, значит я еще интереснаи вызываю зависть говорящих, иди по жизни с гордо поднятой головой, а таких Ань в своей жизни ты встречишь немало, не обращай внимания, пускай в игнор, иногда молчание ценится дороже, чем болтовня.
почитай книгу Д. Карнеги — Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей
успехов!
Если Вас кто-то чем-то зацепил подумать о том:
- если это не про Вас - начит Вас это не касается,
- а если задуматься возможно она отражает Ваше внутреннее поведение - работать над собой
Ничего. Я бы не сказала ничего.
В принципе я почитала ответы других и все что я скажу, это уже сказано.
От себя добавлю по поводу ее "хаяния "тебя : я живу по принципу "чем хуже о нас думают тем лучше мы сами" . прекрати вообще смотреть на таких дур, не забывай что ты-то не такая)))))))))))
отверни ей хвост! а если она постоянно говорит о тебе то значит не равнодушна-в том смысле, что может есть зависть!!! !
тч если это все понты то они обязательно раскроются и ...будет весело)))
Отвинтить ей хвост
Так ты же можешь войти в доверие и подружитья с ней ( ради дела конечно...)?? ? вот посторайся это сделать и разузнай ее слабые места, погрешности или какие нибудь тайные делишки которые она натворила когда то или собирается натворить.... Потом шатажируй ее.... пока не остановиться...
она так пантуется, потому что она несчастный и одинокий человек и прячеться за этой ширмой. А ты будь сама собой и люди к тебе потянуться. А её когда-нибудь обломают. вот увидишь. при встрече ты ей скажи: с твоими понтами ты девочка далеко не пойдёшь, мне тебя жаль