Дружба

Как вы думаете поставить подругу перед выбором "я или мой одноклассник"????Скажите плиз...

нет, не ставь ей ограничений и ультиматумов
это нормальный процесс
ищи себе парня
Бахытжан Чалагулов
Лучший ответ
парней так много, а ты подругу перед выбором ставишь!!
Irina Neroslavskaia
такого выбора не может быть в принципе. ТЫ не можешь указывать подруге с кем ей дружить. Это ее собственный выбор. Ты дружишь с ней, тебе приятно с НЕЙ общаться. ЕЙ тоже приятно общаться с кем-то кроме тебя. Ты можешь не любить этого КОГО-ТО, но если возникают мысли поставить подругу перед выбором, значит и дружбы никакой нет. Есть чувство собственничества, не имеющее к дружбе никакого отношения.
_.
_Челкастая_ ...
а если ты найдёшь себе парня а она тебя поставит перед выбором? пускай встречаются на здоровье.. . может ты ещё будешь потом встречаь с его другом/братом... .

просто расширь свои круг друзей/знакомых...
Zabira T
ты чего!
нет-нет-нет!
ты только потеряешь эту подругу!
это два разных человека.. .
смотри: она тебе подруга, он-друг.
блин)
тут можно самой подумать логически.
Не в коем случае не делай. Без подруги ты не сможешь! Такой дружбы ты на повороте не найдешь!
В тебе говорит ревность, но милая ведь вы же подруги что бы делиться секретами, поддерживать добрым словом, запомни это. Если вы будете друг другу делать ультиматумы, то вам наверное стать лучше л.... ми))), не ставь палки в колёса, а не то потеряешь подругу.