нет, не ставь ей ограничений и ультиматумов
это нормальный процесс
ищи себе парня
Дружба
Как вы думаете поставить подругу перед выбором "я или мой одноклассник"????Скажите плиз...
парней так много, а ты подругу перед выбором ставишь!!
такого выбора не может быть в принципе. ТЫ не можешь указывать подруге с кем ей дружить. Это ее собственный выбор. Ты дружишь с ней, тебе приятно с НЕЙ общаться. ЕЙ тоже приятно общаться с кем-то кроме тебя. Ты можешь не любить этого КОГО-ТО, но если возникают мысли поставить подругу перед выбором, значит и дружбы никакой нет. Есть чувство собственничества, не имеющее к дружбе никакого отношения.
а если ты найдёшь себе парня а она тебя поставит перед выбором? пускай встречаются на здоровье.. . может ты ещё будешь потом встречаь с его другом/братом... .
просто расширь свои круг друзей/знакомых...
просто расширь свои круг друзей/знакомых...
ты чего!
нет-нет-нет!
ты только потеряешь эту подругу!
это два разных человека.. .
смотри: она тебе подруга, он-друг.
блин)
тут можно самой подумать логически.
нет-нет-нет!
ты только потеряешь эту подругу!
это два разных человека.. .
смотри: она тебе подруга, он-друг.
блин)
тут можно самой подумать логически.
Не в коем случае не делай. Без подруги ты не сможешь! Такой дружбы ты на повороте не найдешь!
В тебе говорит ревность, но милая ведь вы же подруги что бы делиться секретами, поддерживать добрым словом, запомни это. Если вы будете друг другу делать ультиматумы, то вам наверное стать лучше л.... ми))), не ставь палки в колёса, а не то потеряешь подругу.
Похожие вопросы
- Лучшая подруга поставила меня перед выбором: она или ее сестра!
- Как Вы думаете может ли любящий Вас человек поставить Вас перед выбором.."Или Я или Друг(подруга)?!
- Как Вы думаете, может ли любящий Вас человек поставить Вас перед выбором: «Или Я, или друг (подруга)?!»
- Меня поставили перед тяжелым выбором. Незнаю что делать, помогите советом..
- Мой друг поставил меня перед выбором.
- Как поставить подругу на место?
- Как поставить подругу на место?
- Как думаете почему подруга срезала мне мои длинные волосы по плечи хотя я просила 4-5см
- Как вы думаете это нормально когда даже спустя годы , многие одноклассники нехотят дружить и добавляют в Черный список?
- Что подарить парню на день рождения Помогаю подруге с выбором