Дружба

Лучшая подруга поставила меня перед выбором: она или ее сестра!

У моей лучшей подруги( К.) есть сестра двойняшка(Д). Мы всегда везде ходим вчетвером: я, они( К и Д) и подруга сестры(Н). Сестры очень часто сруться, а Н. всегда поддакивает Д. У всера они посрались настолько, что К поставила перед выбором: либо я общаюсь с ней, либо с Д и Н. Но мне дороги все! Что мне делать?
Прямо задача. К и Д ругаются. Н дружит с Д. И теперь надо найти О (О - ответ) .

Ладно. Ничего пока не решай. В крайнем случае отвертись, что мол ещё думаешь. Хоть и мизерный, но есть шанс, что остыв они помирятся. Если нет, то постарайся по одиночке поговорить с каждой из этих К, Д, Н. И каждой скажи, что она твоя самая лучшая подруга, но ты и другими дорожишь. И поэтому пусть она ради тебя не очень с ними цапается. Надеюсь это поможет.
Ну а если нет, то придется с ними дружить порознь. Ничего не сделаешь. ;-(((
Ольга Алкеева
Лучший ответ
ну явно не с К, если эта К поставила такой выбор - значит точно не блещет интеллектом))
Я бы приняла сторону К., тогда тебе точно обеспечена хорошая подруга
нвв нвв
Отличная дружба. Отличное сестринство.
найди ту с которой вы будете гулять вдвоём!!
Svetlana Frolova
помири их
Оставь их на три дня в покое. Помирятся они..))
Ольга Цапко
Ты ей скажи может ты не будешь меня вписывать в ваши проблемы.
подожди пару дней, они помирятся и все будет хорошо. двойняшки не могут жить друг без друга
не чью сторону не принимать, все утресется и встанет на свои места
Эви !!!
ну почему-то ты пишешь Лучшая подруга К!! !
Мне кажеться тут и так всё понятно.. тем более их двое, ты же не оставишь одну К... это будет не справедливо... поэтому вибирай и поддержи её,а потом всё наладиться и вы все снова будете вместе)
Назира Arizan