Дружба

Как Вы думаете может ли любящий Вас человек поставить Вас перед выбором.."Или Я или Друг(подруга)?!

Ведь он же должен понимать, что тем самым ставит Вас перед тяжелым выбором. Конечно же выберут Любимого человека, но вряд ли кто-то сможет отказаться от настоящего и верного Друга, с которым многое пережили, радость и печаль, слезы и смех...!Ведь человек просто будет потом в тайне общаться с этим человеком, а когда это выяснится то, что ожидает...скандал?! Не проще ли просто принять человека таким какой он есть, с его друзьями ...пусть они порой и не нравятся, но это же не первый встречный человек, от которого можно просто так отвернуться и забыть, вычеркнуть его из своей жизни....
конечно очень глупая позиция любимого человека. настоящие друзья никогда не перестанут общаться. это любимые приходят и уходят. а друзья особенно те кто идет с нами по жизни с самого детства-это святое.. он это поймет .возможно..
Sanat Mamurova
Лучший ответ
Это низменные чувства. Человек боится потерять, и страх толкает его на недружественные поступки.
Он Вам безразличен, друг или подруга это может быть временно а муж на всю жизнь. Какой может здесь выбор. Ему надо бежать от Вас.
Ирина Чебанова
может.
если этот "друг" потерял всякую меру в том.. . что он называет дружбой и посягает на их личное пространство.
ДОКАЗАНО!! ! Вопрос "Я или она? " всегда решается в пользу той, кто этот вопрос не задавал!
Ну да конечно может . Если мой первый муж поставил меня перед выбором я выбрала бы только его и никаких подруг или друзей мне не надо. Сама знаешь любовь штука серьёзная.
Аcя Cмирнова
любящий человек так никогда не сделает, я бы выбрала друга))))))))))))))))))
Саша Рак
Фигню вы тут все говорите.
Полюбите - сами всех друзей забудете. И будет вам муж - и муж, и друг, и любовник, и собеседник - абсолютно все.
все верно.... если такой выбор ставят, значит человек рядом не нужный, не достойный....
Nazka Bayahmetova
Любящий человек не может ставить перед выбором, он просто решает и делает так, чтобы любимому человеку было хорошо.