Дружба
У вас бывало так??!!были близкими подругами дружили много лет были чуть ли не сестры,клятву давали А сейчас????
чужие люди и ты ей просто не интерестна и не желает обшение по не объяснимым причинам Не хочет
Да. 8 лет душа в душу.. . общее дело.. . один бизнес.. . никогда ни в чём не спорили и не пересекались. ..А потом однажды в разговоре она--ИРИНА мне припомнила мою оплошность полугодовалой давности. ..Я не понимаю, что такое предательство.... если человек культурный и порядочный то скользких ситуаций не бывает ...Подруги у меня все хорошие.. . Но в данной ситуации я вдруг ясно поняла, что человек не умеет прощать, , а значит и любить тоже не умеет. Это же нужно полгода помнить мелочь, а потом перевернув и утяжелив её тыкнуть этим в нос. а ситуация смешная. По её приглашению я с ещё одной подругой - сетевичкой ( Ольга её зовут -занимается сетевым маркетингом) . приходила к Ирине в гости и пока мы готовили на стол и суетились моя сетевичка Ольга уговорила её маму купить какой то продукт. Я их не видела ни Ольгу ни маму Иры.. . мы постоянно с Ириной на кухне суетились.. . Когда там Ольга впарила свои продукт не знаю. Я с этого ничего не имела . Я отрицаю сетевой маркетинг и мои подруги -сетевички при мне о маркетинге не слова... .
Вобщем ИРИНА сказала такую фразу через полгода
" А помнишь как вы на моей маме заработали? " Продукт тот стоил 1000 рублей. Нашей дружбе было 8 лет. Я молча отдала 1000 рублей Ирине и забыла, что она есть на белом свете. Она теперь живёт в параллельном мире. Моя ошибка была в том, что я не предупредила Ольгу, чтобы она не смела в доме Ирины рекламировать свой бизнес.
наверняка причину ты знаешь. подумай
Да.... 20-ть лет дружбы коту под хвост
Нет. Мы ещё в школе говорили, что мы сёстры. Теперь мы матери одного ребёнка - она по крови, я по вере. И до сих пор нам интересно проводить время вместе.
Жизненные пути просто разошлись
Смотря в чем проблема. В первую очередь, если она или ты замужем, больше забот. Я вот со своей лучшей подругой раз в месяц вижусь и по телефону редко общаюсь. Но дружба не заканчиватся. А может ты ее обидела?
не отказывайтесь так быстро от человека, попытайтесь вывести ее на чистую воду, чтобы узнать причину такой смены отношения, за дружбу как и за любовь нужно бороться
У меня не осталось старых подруг после окончания школы, когда я уехала в другой город. Я поняла, что они мне больше не особо-то и нужны. Зато появилось много новых, с которыми больше общих интересов на данный момент.
Раз так случилось у вас, зачем гнаться за человеком, который вами не дорожит. У вас в жизни будет еще много друзей, вы не соскучитесь.