Дружба

Как думаете почему подруга срезала мне мои длинные волосы по плечи хотя я просила 4-5см

С подругой обсуждали тему волос. Я сказала что никогдабы не срезала волосы короче чем по лопатки. И тут она говорит что стережёт немного. Говорит что негатив остаётся на кончиках (я как раз с парнем поругалась немного). Я как раз хотела чуточку укоротили см на 6 максимум потому что расчесывать не удобно. Я попросила укоротить их на см 5-6 и показала сколько хочу срезать и предложила пойти ко мне так как у меня ножницы профессиональные. Она сказала что и сейчас обычными нормально сможет. Я по сомневалась немного, но согласилась. Я ещё раз показала сколько хочу срезать. И она преступила. Чтоб вы понимали мой ужас когда ножницы резанули чуть ниже затылка и я почувствовала что мои густеющие тяжёлые волосы стали легче и сильно. Я спросила «что случилось? Почему они стали такими лёгкими?» она сказал что срезала всё плохое и начала что-то говорить про то что верните вышли короче, а нижние пряди длиннее. Но я её не слушала. Я уже пялилась в своё отражение справа (балконная дверь) и ахренивала. Волосы по шею и она кромсает их дальше... я в ахрене начала говорить мол «почему они такие короткие?» а она «как ты показала так я и сделала. Ага. Как же 5-7 см и 35-40 разные вещи. Я чуть не забыла но сдержалась. Пошла к зеркалу потрогала а там жесть они все разный длинны. Спереди ещё норм подлиннее, а сзади как раз см 6 и осталось.
Как думаете она это специально?

Похоже на зависть.. но она обычно так себя не ведёт. За пол года первый раз такое.
Подскажите: почему она так сделала и что мне делать.
Я расстроена, но не подаю пока вида.

Убей мою подругу.
Оля Дедкова
Оля Дедкова
14 567
Лучший ответ
Ну, теперь вы знаете, что такое ей не стоит доверять)
Иван Яковлев
Иван Яковлев
93 926
Женской дружбы не существует. Волосы существуют.
3 Вам ставили явно из жалости : D
А по сабжу: забейте, волосы не ноги, отрастут.
Насколько можно судить по этому куску изображения, Вам новая длина идёт.
Большая часть этого хвоста все равно сильно посечённая, от срезания 5-6 см толку не было бы.
Татьяна Гаус
Татьяна Гаус
39 093
Подруга позавидовала вашим волосам. Бывает. За полгода такие же отрастут.
Наталья К
Наталья К
17 883
Было лучше
AD
Asik Djaksilikov
15 747
Моя ты девочка.... зачем ты ей доверила? У меня была похожая ситуация.... хоть я и сама хотела так обрезать себе волосы, но мама всегда была против. Конечно, я пожалела о произошедшем... но назад не повернёшь. И мама ругала. А подружка то себе не обрезала) Успокоила себя тем, что через год волос вернётся в тот же рост. И приняла эту перемену, как смену имиджа. Позже мне хряпнула свекровь мои волосы. Типа мохры. Но они обновились и я ей больше недоверяла. Также парикмахерша отстригла под уговорами подровнять. ага. подровняла. Теперь я НИКОМУ не доверяю. а если и прошу, то строго слежу за процессом! Не переживай. Они вернуться в свой рост. А подруге больше не доверяй! Она и отношениям будет твоим завидовать!
ИБ
Иван Бурда
12 268
потому что ты ей нравишься больше с каре или она просто завидовала твоим длинным волосам, выбирай сама что из этого правда или вообще об этом не думай)
завидует
Елена Мухина
Елена Мухина
1 867
Может у вашей подруги была н вас злость, может быть вы что то ей сказали до этого и она обиделась, и вот такая вот у неё месть.
Ельдос S.e.m
Ельдос S.e.m
132