Дружба
Мама не отпускает к подруги с начёвкой. как упросить маму? Помогите я вас очень прошу!
подруга живёт не далеко. моя мама с её мамой хорошо общается. мне 11 лет.
может попробовать сделать это на сербском
Учи правила по русскому языку... Склоняй дательный падеж...
Ох, меня мои упертые родители в детстве тоже никогда никуда с ночевкой не отпускали ((((( других отпускали, а мне - "Дома спи! ". Было очень обидно и НИЧЕГО не помогало. Так и не уговорила, все способы перепробовала. Теперь думаю - может они и правы были в таком строгом воспитании? Ну не отпускает мама, ну и ладно, дома сны посмотришь. Конец света что ли? Не трагедия, поверь
Для родителей твоей подруги твоя ночевка - это неудобства. Это же чужой дом и чужая семья. Мама это хорошо понимает, поэтому не хочет, чтобы ты доставляла неудобства чужой семье. Правильно делает. У тебя есть СВОЙ дом, чтобы ночевать) ) а время с подругой можно и днем проводить.
Ты везде будешь этот вопрос спрашивать?
для начала "нОчевкой"
Пусть твоя мама, договорится с мамой подруги.
Скажи ей: "Мама я уже взрослая и сама буду решать что мне делать!!!! "
Классная фамилия кстати :))
твоя мама молодец, я бы тебя еще отшлепал за просьбу о ночевке
Попроси маму подруги, с ней поговорить (если она не против)
Таоя мама плохо знает твою подругу
Или же вообще не знает
Может и знает ее в плохом смысле
Просто так бы мама не разрешила.
Или же вообще не знает
Может и знает ее в плохом смысле
Просто так бы мама не разрешила.
Скажи маме правду, куда собралась)
Там будет кто-нибудь из взрослых?
А если и не будет - скажи, что будет. Лично у меня все сработало: )
Удачи тебе;)