Дружба

помогите мне пожалуста в любовных делах. Я вас очень прошу!!!

Мне 11 лет, а ему где-то 11-13 лет. Я знаю что я ещё молода для этого и мне наоборот надо учиться чтоб это помогло мне в будущем, но когда я его вижу я хочу подбежать к нему и обнять. Вижу я его когда хожу на лёгкую отлетику по вторникам, четвергам и пятницам. Я вот хочу после тренеровки пойти с ним (мне как раз по пути с ним) и рассказывать ему приколы которые я сама в блокнотике написала или как лучше его покорить? Пожалуйста помогите мне, прошу!!! Если у вас есть сердце помогите!!!! И кстати меня зовут Настя, а его Влад ...Жду
Настя, ну Вам ведь не обязательно сразу делать вид, что Вы с ним под венец собрались)) Можно потихоньку подкатывать, по-дружески) ) Не надо ничего в блокнотике записывать, будьте собой) Ну хотите Вы с ним пойти вместе, но пойдите, тем более Вам по пути. Просто пойдите и все, как будто в этом нет ничего необычного)
Я в 19 с парнем познакомилась, тоже искала повод для встреч и всегда делала так словно я просто очень общительный человек (хотя это совсем не так, но ситуация обязывала) , а не пытаюсь его заарканить) ) Кстати это парень, с которым я искала повода для общения (причем самые иногда дурацкие) теперь мой муж)
Это очень интересно)) Удачи Вам!
Алена + Ксюшенька
Лучший ответ
Хоть тебе это кажется сложным, но в жизни все проще.

Либо нравятся люди друг другу, либо нет.

А меняться ради кого то, глупо.

Потому что нас любят за нашу УНИКАЛЬНОСТЬ.

Оставайся сама собой.

p.s. что бы покорить мальчика достаточно пострелять глазками и загадочно улыбнуться :)
лучше атлетикой занимайся
Vicutsa Maty
Пойди с ним после тренировки, и просто будь самой собой, порасспрашивай у него что нибудь (парни любят хвастаться), только вот приколы не стоит пускай лучше он говорит а ты внимательно слушай и смотри на него. И не забывай улыбаться.
Потом в след. раз когда его увидишь подойди, поздоровайся, поговори о чём нибудь.... только не делай вид что ты от него без ума
Наталья К
Настя, самое главное не спеши. Если он к тебе чувствует тоже что и ты к нему, то у вас всё само получится. А пока, просто общайся с ним на любые темы которые интересны вам обоим. Попробуй просто стать его другом.