Дружба

Очень прошу, помогите.

Древний поэт сказал, что лучше жалет о содеянном, чем каяться всю жизнь о том, что не сделал. Конечно напиши. Только напиши все как есть. О том, что тебе просто хорошо, что он живет на этом свете, и ты каждый день с радостью о нем вспоминаешь.
Alexander Anpilogov
Лучший ответ
Иногда. иллюзии-прекраснее действительности!!! -Не разочаровывайтесь, не пишите. -Хорошо уже то, что просто можете любоваться им и, знать что он-есть.
Zakirov Ilnaz
Если не боишся разочароваться в нем то, конечно, пиши.
Даниил Маслов
Пиши. Может он и как раз ждет твоего письма. Всмысле ты можешь стать той с которой ему будет хорошо. Той единственной.
Жанна Яневская
Столько лет прошло, а ты всё еще помнишь и думаешь о нём! :-)
Ну разве можно теперь то упустить шанс и ускользнуть, не пообщавшись? :-)
А потом жалеть всю жизнь, что так и не поговорила с ним? :-)
то же нашел свою первую любовь, не переписываемся, у нее семья - у меня семья, просто смотрю на ее фото и вспоминаю как раньше, молодые и глупые убегали с уроков
Если вы готовы к тому, что он будет отличаться от образа, созданного вами в вашей голове, можете попробовать.. . а вот если в ваших мыслях-мечтах за эти годы сложился четкий сценарий ваших отношений, и любое отступление от него будет вас разочаровывать, тогда не стоит.. . Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас. В любом случае, желаю УДАЧИ!!!
знаешь.. . а бы в подобной ситуации, не написала бы ничего... приятно ведь думать, что есть что-то светлое и чистое, есть прекрасные рыцари.. ит. п.... бытовая переписка может всё перечеркнуть... но это это всего лишь моё мнение)
пробуй может и он думает о тебе!?
Влюбиться в мечту на самом деле это прекрасно, но весьма печально... Часто узнавая человека, который казался нам чуть ли не божеством мы понимаем, что он, к сожалению, не идеален... Хотя иногда даже разочаровываясь мы продолжаем верить и любить созданный нами образ....
Альбина А.
Конечно пишите!! ! Это же так здорово найти кого-то из далёкого прошлого. Помните русскую народную пословицу: под лежачий камень и вода не бежит. Если ничего не предпримете, до конца жизни терзаться будете от незнания. Не получится ничего - выбросите его из головы. А если ответит душевными словами - вот радости то будет! У меня был аналогичный случай. Живу за границей почти 20 лет. Нашла меня в '' одноклассниках" сестра моего друга детства, с которым мы потерялись после школы. Передать Вам не могу, сколько было радости и писка!! ! С интернета мы перескочили на телефон и болтали несколько часов! И как будто разлуки никакой не было. Прошло уже около года. Мы продолжаем общаться. Планирую поездку в Россию этим летом и обязательно встречусь с ним . Мы оба этого очень хотим.
лучше сожалеть о не сложившемся, чем о том, что мог сделать и не сделал... дерзай... удачи!! 1
Aslan Azamat