Дружба
Если вам не лень - помогите советом, очень прошу!!! Для меня это жизненно важно!!!
Извините, что очень много, но кому не лень прочитайте пожалуйста... К нам в школу, в наш класс четыре года назад пришел парень. Это было в 6 классе, сейчас мы в 9. Я и до этого с ним была знакома, поэтому неудивительно, что первый год он общался только со мной. Он был надежным другом, верным товарищем…Я ему давала списывать уроки и т.д. В общем, Я подружила его с одноклассниками и давала шанс получить хорошую оценку, т.к. он троешник (он и сейчас такой). В 7 классе он все так же приходил ко мне списывал уроки, но общался со мной уже не так хорошо, как раньше. В 8 классе он…поднял на меня руку…Да обидно (аж вспоминать не хочется). Именно из-за него я …упала с лестницы и чуть было не подвернула ногу, как меня подхватили… Да, были скандалы, ссоры, слёзы, крики…но он так и не попросил прощения…Сейчас (9 класс) он вообще со мной не общается. Нашел себе какую-то корову и ходит с ней, (нет, я его не люблю и никогда у меня не было никаких чувств к нему). Меня всячески оскорбляет, бьет и т.д. Обидно мне. Ну почему он такой жестокий? Не попросив прощения и не сказав спасибо (ни разу ни говорил!!!) мне за всё, что я для него сделала, он все таки продолжает меня оскорблять…Я с ним не разговариваю в данный момент, хотя он продолжает названивать мне, а я трубку не беру. А у него ещё такие друзья, что если что, то они на его стороне, а не на моей… На моей-то будет всего-то 3-4 человека… Как его морально убедить, что я не хочу с ним общаться? Что я не желаю видеть его телефонный номер в своем телефоне? Но даже если это так будет, то он бить меня не перестанет. КАК ОТ НЕГО ОТВЯЗАТЬСЯ? Он мне надоел, по русски говоря. Извините, что так много писала, но все же помогите. Ой, родители...А чем они помогут? Ну поговорят они с ним и что? На два дня его хватает и опять все начинается. Разговаривали уже. И я разговаривала, и мои родители разговаривали - да толку никакого. Дня на два его хватает и опять начинается.
Ты имеешь в виду как юридически, то каким образом он тебя бъет, есть ли свидетели. Скажи ему, что за такие вещи наступает уголовная ответственность. Причем не просто " уйди от меня плохой мальчик" а пойди в близлежащее отделение и там напиши на неего заяву, а еще лучше пошли по почте. Все адреса таких учреждений есть в сети. Это вызовет резонанс в школе, дома. Если дело не заведут, то на учет поставят точно. Смени номер телефона, что бы он тебе не названивал. У тебя я так понимаюесть друзья, вот и общайся с ними. Не замечай этого парня когда он проходит мимо. Но самое главное никогда не давай ему повода думать что ты его боишся. Если он на пропускает тебя или встечается в месте где невозможно ему не ответить отвечай смело, нагло. Но только отвечай, а не лезь первой, и всегда напоминай что если он тебя тронет то напишешь заяву, да еще не одну. В крадце все. Если еще что посоветовамть пиши в личку.
друг тебе поможет, надо чтобы был авторитетнее
Заведи себе парня.
Друзья парни еще у тебя есть? Пусть его немного поколотят.. Слегка.
Ой Натуська ппц конечно, как так можно... ниче всему своё время он ещё об этом пожалеет, друзья не самое главное в жизни!
..еще раз ударит - пойду в травму, сниму показания и заявлю в полицию! (крайний вариант)
есть родительский комитет через него родители могут поставить вопрос о нем.
могут перевести в другой класс или отчислить его из школы, если не перестанет.
....а руку на тебя поднимает или от зависти, что ты такая умная и хорошая, либо от безнаказанности (бьют всегда, тех кто слабее и не может ответить. такое чувство "превосходства")
Залепи ему пощёчину.
Начни встречаться с парнем, чтобы чувствовать какую-то защиту.
Ну, и безотказный метод, заедь ему между ног. Помогает...
запишись на какой нить спорт или найди того, кто ему задницу надерет=)!
я как то тоже общалась с парнем, но потом ни с того ни с сего он стал меня раздражать ужасно, я аж дергалась..) может и ты его раздражать стала?.. ес не хошь с ним общаться-так и скажи ему "я не хочу с тобой больше общаться, мне больно кода ты меня бьешь, а ведь я те учиться помогала когда то. "или спроси "ответь мне честно, почему ты так ко мне относишся? "ну как то так...