Дружба

Немного странноватая, немного глуповатая проблема, но очень прошу помочь разобраться! ((

В общем так. Я учусь в 9-ом классе. У нас весь класс практически (за искл. некоторых) зарегистрирован "В Контакте".
Я со своим классом (с мальчиками) в, скажем так, плохих отношениях... они меня не любят, ну и я их взаимно. С девочками всё ОК.
Не так давно у меня одноклассница спросила, есть ли я В Контакте, я сказала, что нет. Не знаю почему, но не хочется говорить что я там и добавлять кого бы то ни было в друзья!!! Разумных доводов я для себя найти не могу, а всё внутри будто бы против! Почему так? При чём когда она попросила меня зарегистрироваться, а я ответила, что не хочу из-за мальчиков и т. п. и т. д. Я, конечно, понимаю, что можно и приватность поставить, и всё в таком роде... но, боюсь, получится ненужный ажиотаж, что Я, мол, в контакте.. .
Так вот, я не могу решить, ГОВОРИТЬ им или НЕ ГОВОРИТЬ? а то обманывать как-то неудобно обманывать, а открывать не хочется. кажется, что не те люди, которым это можно открыть (((
поставь приватность, и скажи, а ненужных людей просто недобавляй в друзья, хотя если все внутри против этого, то наверно не стоит, мож это интуиция бьет тревогу, а к ней стоит прислушиваться
Bahytgul Kabakova
Лучший ответ
Зарегистрируйся под другим именем. Узнаешь про себя много интересного! )))
В=
Вероник@)) =))
А чего бояться то: ) Ничего в этом страшного нет:)
школа закончится и они пропадут, а ты останешься
не парся, скажи что нет в контакте и все
скажи. поставь приватность. понапиши о себе хорошую информацию :-)постервозней :-) а вообще н ебойся чужого мнения! сдались они тебе!???:)) ) закончишь школу, пошли их нах и в игнор ^^
Да будь ты проще, просят делай ничего тут страшного нет!
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
Natalia Fokht
Мне кажется тебе мешает страх, они тебя увидят в Контакте и будут тебе хамить, тебе это не надо. Но лучше набраться смелости и сказать правду. Ведь там ты другой человек.
И ничего и никого не бойся, Это становится заметно со стороны и они поэтому поступают с тобой не так как тебе хотелось бы. Но и доказывать что-то кому-то не обязательно. Удачи!
Говорить. Все равно кто нибудь когда нибудь узнает.
Закрой доступ.
Запомни! НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ того, что тебе не хочется!
Попробуй поискать аудиотренинг Вадима Шлахтера "Психодинамика сверхчеловека", только это тебе поможет. www.shlahter.ru