Дружба

помогите разобраться в отношениях, прошу ОЧЕНЬ!!!

есть друг - мальчик, друья лет5, всегда рады друг друга видеть.. и общие интересы.. короче как его завлечь.. и вообще что делать?? а то типа "хочется".. но клянусь, не верю что может что то быть мы знакомы 5 лет, раньше когда учились часто виделись.. а теперь редко, но хотя бы в агенте болтаем.. год назад дружил с моей подругой.. мне было не очень приятно.. говорить что тяжело не буду.. боюсь так вот позавчера позвал домой.. а я только пришла домой, поздно.. ну приехала.. попили пиво.. телик посмотрели.. болтаем.. блабла.. не знаю, может я впечатлительная но пару раз показалось что он хочет подойти ближе, или как то меня задеть что ли.. потом приперлись его друзья, и я ушла.. в пять утра.. я не в обиде.. да и он расстроился.. а на вечер он ко мне приехал.. ну посидели, опять таки поболтали, но не пили.. потом заснули.. а он жаркий такой, мне аж душно стало.. он заснул а я ушла.. утром по делам убежала, а он спал, так бежала чтобы успеть его накормить.. ушел.. сегодня предложила опять ко мне, только завтра.. хоть и отрицаю все мысли что у нас может что то быть, и я могу ему нравится.. ведь ой, как далеко не красавица.. но так хочется.. и я думаю он бы отказывался если б не был против такого общения.. и вопросов типа "а тебя не будет смущать фраза "мы переспали".. короче, как взгляды и предложения? он ооочень красивый.. уж что что, но за ним девчонки табунами бегают.. а он себя таким прям мачо не чувствует.. не знаю прям.. но ведь и хочется.. но ведь он друг.. а вдруг это все бред? не хочу его терять, в любом случае ехали в лифте и заметила что он мне на грудь пялится.. понял что я вижу и так типа не туда, глаза отвел.. мне аж смешно стало.. но он то ли стеснительный .. не знаю.. первым боюсь что не подойдет.. потом он лежит на моей тахте, я говорю меня не устраивает уже сидячее положение, а тахта на одного, но елси развернуть.. а он подвинулся и говорит типа ложись.. а я так тихо, неа, (Вот дура, но я так не смогу, не смелая) вставай я тахту расстелю.. короче дура.. но что делать..
В общем вы друг другу подходите. Оба осторожные и несмелые. В следующий раз начни с поцелуя. Сразу при встрече. Потом пиво, блабла и снова поцелуи и далее по интуиции. И утром не сбегай по делам не разбудив.))))
Диана Коваленко
Лучший ответ
Ни чего отвратительнее в жизни своей не слышал !!!
Тима В# Аdidase...
Ох и комплексы... !
1е- как вы хотите, чтоб он стал вашим, если в душе этому сопротивляетесь?
типа "хочется".. но клянусь, не верю что может что то быть

2е- желанными будут отношения, произошедшие сами, а не "ты не против переспать"
После такого захода вы его возненавидите.. .
А вообще-посмотрите немного романтических фильмов, - москва слезам не верит-вообще учебник "ловли на живца"..
я у шоке) а вообще делай то, что хочется. ну переспите, но потеряете даже если дружбу, а может и любовь обретете. кто знает? пробуй дерзай жизнь одна
Елена Котова
Лично в моей жизни похожая ситуация не принесла ничего хорошего... друг должен быть лишь другом... ну переспали мы, А толку?? вся дружба, которая держалась 12(!!!)лет сломалась за месяц... теперь ненавижу себя за свои желания и его, за его поддатливость... но может у тебя всё сложится иначе и вы будете просто счастливы... удачи
А мама-то знаешь, чего хочешь?
Ну, переспите. А дальше? Тебе этого хватит?
Сначала стоит разобраться в себе, а потом в нем. Проверить, совпадают ли ваши цели! =)
я бы предложила просто откровенный разговор, раз уж вы друзья, но, видимо, тебе это не подойдет...