Дружба
Как поступить не испортив отношения. За 2 зайцами погонишься....Девушки, а что скажите вы??
Здравствуйте. С другом познакомились с девушкой. Она мне действительно понравилось, а он сказал что хочет с ней только переспать. Как быть мне?? Послушайте песню Белоусов Е. - Девочка, девчонка (ситуация такая же))))
Так если он друг скажи ему то что ты здесь написал - поймёт. ..если друг конечно
А баб не слушай ( мозги вправлять кулаками и тд ) ты сначала с другом поговори всё объясни.
А то и без друга останешься и девке окажешься ненужным.
Нужно знать чего хочет девушка, может у них желания с твоим другом совпадают и ей тоже большего и не надо) ) К кому склонная эта девушка?
Если она как говорится "порядочная", то поймет (раскусит) , его намерения и у них ни чего не получится. Вам влазить не советую в их отношения, если у них взаимная симпатия. То, что говорит ваш друг, еще не может быть правдой, может в тайне он мечтает жениться на ней. Так, что не торопитесь делать выводы. Жизнь сама все прояснит. А вам остается наблюдать и ждать благосклонности судьбы)))
Скажи все девушке!!!! а другу мозги вправь кулаками
Откровенно поговорить с другом и решить, стоит ли вообще с ним дружить
на то он и друг, чтобы понять твои чувства, разговаривать надо, а кулаками с друзьями отношения не выясняют
Поделите по-брацки :-DDD
Предоставь выбор девушке. Пусть она сама разбирается кто ей нужен. От тебя только требуется показать ей, что она тебе не безразлична, тоесть прорекламировать себя))))
Скажи своему другу про всё это. Должен понять)