Дружба

Понравилась подруга, но я испортил все отношения

Общался год с подругой всё было замечательно, наступило лето, начали гулять, после того как вместе не спали всю ночь а переписывались потом пошли вместе встретили рассвет и провели на том месте 5 часов, всё было ок, уезжая на автобусе я ей предложил встречатся через смс "возможно я всё испорчу, но давай встречатся" -"ты всё испортил" её ответ, потом написал стих прощение, на стих она ответила "прощай" и оборвала со мной все связи на смс не отвечает на агент и вк тоже, что мне теперь делать? Ждать пока она вдруг снова со мной заговорит? или подождав пойти мирится? или попробовать завоевать её ?
Ты ее явно испугал этим, но на самом деле ты ничего страшного не сделал не переживай, она просто маленькая еще, все было бы по взрослому если она просто отказала тебе но не избегала. Я думаю либо сама вернется через какое-то время либо уже ваше общение закончено.
Алина Исабекова
Лучший ответ
она просто подумала что ты слишком хорош для\ неё и это не может быть правдой... дурочка одним словом)) ) забей на неё
Какой-то пустой пафос в сообщении. И вообще, есть темы, которые надо не смс-ками поднимать.
А по телефону поговорить не пробовал? Тем более, если он сказала, что ты все испортил. Вспомни действительно ли все было хорошо не только с твоей точки зрения, но и с ее. Может что сам не заметил?
ты глупо поступил, потому что я бы тоже негативно отреагировала на такое сообщение) такое нужно говорить на прямую, а никак маленький мальчик через смс + "давай встречаться")) это давно уже не актуально) нужно уметь добиваться) хотя я думаю, что если бы ты ей понравился она бы и на это закрыла глаза) )
не парься, через месяц отпустит) ) найди другую "подругу" для общения) просто в другой раз так не делай) ) учись производить приятное впечатление не через смс, а в живую с цветами и ухаживаниями)) )

удачи) я думаю, у тебя нет весомой причины переживать)
Мне кажется ты поторопился, мне кажется, ты сейчас должен постараться наладить дружеские отношения, снова начать дружить с ней. я считаю что дружба всегда перерастает в любовь, общайтесь больше, будь настоящим другом, защищай её, будь вежлив. а дальше она просто влюбится в тебя) Главное-не торопись!