Дружба

Испортил отношения с подругой

Общался год с подругой всё было замечательно, наступило лето, начали гулять, после того как вместе не спали всю ночь а переписывались потом пошли вместе встретили рассвет и провели на том месте 5 часов, всё было ок, уезжая на автобусе я ей предложил встречатся через смс "возможно я всё испорчу, но давай встречатся" -"ты всё испортил" её ответ, потом написал стих прощение, на стих она ответила "прощай" и оборвала со мной все связи на смс не отвечает на агент и вк тоже, я прождал полторы недели, вообще не общался не появлялся просто исчез на полторы недели, потом пришёл сначало мирится с цветком, просто поговорить, но дома её не было, цветок до неё через брата дошёл, а потом пришёл мирится с гитарой, она просто усмехнулась сказала что ничего слушать не будет, мы прошлись поговорили немного но все мои слова воспринимала в стенку, спрашиваю у неё "я тебе надоел чтоли и ты воспользовалась шансом прекратить общение? " она говорит "нет", я уже и типо про девушку говорил, а ей пофигу всё равно всё в стенку и просит чтоб я больше с ней не общался, Нам по 17 лет и ветра в голове у неё нет, она сама по себе очень умная и целеустремлённая, и уже поставила перед собой жизненные цели, она в некоем роде интроверт и вполне может целыми днями проводить время одна за книжкой не нуждаясь ни в ком, после гитары прошла почти неделя спрашивал через смс поступила ли на бюджет или нет, не ответила, через пол недели пришёл опять к ней поговорить, она была дома но через смс ответила что не дома, вообщем не хотела разговаривать.. . что мне делать, чтоб помириться с ней?
тут дело не в мерится, она на самом деле не обижается и обижаться на самом деле не на что просто когда выяснилось что у тебя к ней чувства она поняла что ей такое общение не нужно не хочет она просто и все. Как бы это больно и не приятно не было но это так. Единственный способ что -то изменить просто оставить ее в покое, может она задумается как это так что ты исчез и обьявится. Но ждать придется думаю долго может месяц или 2, и в принципе не факт что она обявится. Но своими цветами и песнями ты будешь ее только раздражать. Держись я понимаю как тебе тяжело но это жизнь ((
Георгий Барков
Лучший ответ
Не нужна тебе эта девушка. Она во первых сама не знает что она хочет. Во вторых - я вижу тенденцию к тому, что она склонна винить кого-то более, нежели прощать и понимать какие-то поступки других. Ей плевать на то что ты что-то испытываешь - она даже не потрудилась уважая твои чувства - просто поговорить, а значит она тебе даже не друг. И последнее - она солгала тебе.
Я согласна с тем советом который тебе дали, но я думаю, что такой малодой человек достоин лучшего и твоя подруга просто не понимает что теряет. И я снова скажу, что ты достоин лучшего, найди другую и посвещай ЕЙ свои песни и дари ЕЙ цветы))))
Ты просто был другом, у неё возможно очень крутые амбиции.. Не хочет чтоб ты влазил в её планы.. тем более, как я поняла вам скоро поступать.. Мб всё ровно дорога жизни вас разведёт
Telegraf Ua
Советую эту девушку забыть...