Дружба

Как восстановить отношения с подругой?

Мы с ней дружим уже почти четыре года, с пятого класса! Но тут она начала отдаляться от меня, интересы изменились - отношения натянуты. Больше подруг почти нет. Есть, конечно, девочки с которыми я общаюсь, но чтоб прям подруги - нет. Что делать?!
Саша Шаров
Знаешь, сделай так что-бы она поняла, что ты ей нужна.... А так, всё бесполезно будет.... Я тоже поссорилась с подругой. Я с ней дружила с 1-ого класса, но сейчас, в 5-ом классе я поняла, что она меня использовала, можно даже сказать, поиграла.. . Если вы часто, как я с моей, ссорились, то в дружбе нет смысла.. . А если в год под расход ссоритесь, то можно восстановить отношения) Удачи.
Константин Мартынов
Лучший ответ
наивные вы девочки)))))
Если она начала просто так без причины отдалятся, то стоит у нее уточнит может она на что то обиженна? Хотя знаешь мой тебе совет я на своем опыте о\убедилась что с пацанами дружить намного лучше. Я даже стих написала по этому поводу
Вот он :::::::За все свои 17 лет*Я поняла одну науку* подруг на самом деле нет! Есть те, кто утоляет скуку. С девчонками нельзя дружить И в них нельзя таить секреты* Им стоит только предложить, Они расскажут: Где ты, с кем ты.. . Сейчас все то о чем пишу* Поймете сами вы с годами... В 17лет я поняла: Если дружить, то с пацанами... * Пацан обид не затаит* Он расскажет все секреты * И если надо защитит* И на вопросы даст ответы. За все свои 17 лет* Я поняла одну науку*Подруг на самом деле нет. Есть те, кто утоляет скуку****