Дружба

Как восстановить отношения?

Обидел девушку, очень серьезно. Извинился, но вижу, что воспринимает уже иначе :( Чувствую себя очень гадко. Как восстановить отношения? Вроде простила и сказала, что постарается воспринимать меня нормально, но вижу, что уже далеко не так :((
Vera Гордиенко
В настоящий момент я рекомендую вам начать с малого. Начните договариваться с самых легких мелочей, в которых вам обоим легко пойти друг другу навстречу. И одновременно постарайтесь спускать на тормозах промахи друг друга, не заостряйте на этом внимание. Отношения можно укрепить только на положительных эмоциях, а не в бесконечных выяснениях отношений. Высказывать друг другу недовольства, разумеется, надо. Только нельзя это превращать в перманентный процесс, иначе вы и сами не заметите как окажитесь по разные стороны баррикад со своими правдами и целями.
Татьяна Михальчук
Лучший ответ
Асель Болаткызы Там большие мальчики, без тебя проблемы решат. И вообще история мутная. Ну их.
Асель Болаткызы Посмотри вопрос Айс в лидерах. Можешь хоть чем помочь?
душевные раны подолгу не заживают. постарайся не делать ей больше больно, если умная то поймет, что это случилось неожиданно, посторается сама в себе тоже найти причину твоей ошибки. всё образумится но
не всегда так быстро как нам хочется , -удачи.

послушайте вдвоем эту песню- она ответ на твой вопрос.
Может простит, но не забудет. И при удобном случае отомстит. Будь готов как пионер, жди отдачи.
Melis Aelita
Не всё сразу. Обида так быстро не забывается. Будь терпелив. Окружи её теплом и вниманием, но не будь навязчивым ( это отталкивает ). И жди, время лечит.
Данил Булыгин
А вот здесь действительно только время и поможет и любовь...
Это хорошо, что вы поняли свою ошибку. Ваше внимание, забота и ваша любовь к ней растопит девичье сердце… Это первый вариант. И вот второй: Чем больше вы будете пыжицца около нее, тем больше она будет вставать в позу! Это обычная женская психология. Дайте ей время все обдумать и принять решение. Все зависит от того, какую обиду вы ей причинили. Если это была измена, то ни каждая может это забыть, простить тот можно, но забыть… . Поэтому, время все расставит на свои места.
Подожди, пусть обида перегорит.
Владимир *****
Проговорить надо часиков этак пять с ней обо всем.... и у койку. Лучшего рецепта нет...
Maira Shokilova
не зацикливайтесь на том что было а ...уважайте любите вашу девушку, побольше внимания.. . и солнышко улыбнется и она оттает...
Если любит, то простит. Ты все еще у нее на испытательном сроке.
Елена Винник
Сначала пойми, почему ты это сделал? Ревность? Борьба за власть? Желание подчинить себе девушку?
Где причина?
Потом исправляй... С любовью можно всего добиться. Надо строить отношения, а не разрушать.
Anastasia Egorova
К сожалению некоторые отношения как и автомобили восстановлению не подлежат :(
Оставь на время её,пусть она поймёт что ты ей нужен!
Светляк Ночи
...само ничего не получится.. . надо стараться!
...всё, что Ты можешь - это доказать свою любовь.. . со временем.. .
...и если Она Тебя простила - это уже многое значит!

...будь внимателен к ней) ...и самое главное - люби и не торопи событий)

Желаю удачи!)))
бывает, это жизнь, в ней много того чего бы нам не хотелось, но каждый творец своего счастья, борись
*D
*** Dron123
Начать новые....
подожди время пройдет она сама ктебе подойтет
Vetl@n@ Nikishcin@
После неприятных моментов почти всегда остается осадок. Это для отношений довольно опасно. Я думаю, если вы постоянно будете показывать, насколько хорошо вы к ней относитесь и как она для вас важна, все вернется к лучшему.
Полагаю, больше поддержка нужна ей, потерпевшей стороне.
Уже никак! Что сказано, то сказано! Слова обратно не вернешь! Ведь недаром говорят, что слово имеет огромную силу, оно может и убить, и вылечить! Девушка говорит, что простила, да, может, это и так, только вот точно не забыла и всегда будет это помнить! так что тут уже ничего не изменить! Обиду можно простить, но не забыть и отношение к человеку будет соответствующее, в подсознании постоянно будет эта память об обиде и ожидание того, что это может повторится!!!
Антон Шишеня
Знаю один безотказный метод, но не уверена, что используешь его.
Геннадий Б интересно и что это за метод?
Vera Гордиенко Хм. Можно попробовать, конечно. Правда, я не религиозен)
разбитую вазу не склеишь или склеив всё равно останутся трещины, которые уже не возможно спрятать... Лучше стоит расстаться.
Ваня Ильясов
Думаю от тебя уже мало что зависит
Терпенье и труд все перетрут.
Иногда.
Поставь себя на нее место и дай ей обидить себя а потом сделаешь выводы??
нафиг это надо, расстался так иди дальше а не бегай за ней, еще извиняться, нестоит этого делать, другую заведи их вон валом только щелкни пальцами они тебе в рот заглядывать будут
Ритка Раймер
Теплые слова о любви, цветы, комплименты, подарки и много-много внимания. Тогда, возможно, простит. Хотя не всякаую обиду можно простить, даже если и говорит что не обижена.
Ну попроси еще раз прощение и подари цветочки
Максим Быков
только время и терпение и больше не повторяй своих ошибок. если бы не хотела быть рядом не простила бы, просто ей тоже тяжело.
Edwin Purgaz
урок на будущее - каждый поступок должен быть взвешен. что касается этого случая - врядли получится вернуть отношения на прежний уровень - ведь человеческую память так просто не сотрешь. если так дорог этот человек - заглаживайте вину но н словами а поступками
ну, знаешь сделать можно всякое.. и обидеть по разному. тебе нужно пока оставить её, а потом резко предложить куда-нить сходить.. а потом, возможно, всё будет хэппи энд))
Олжас Жакенов
нужно внимательно выслушать все советы и поступить по-совести, чтобы отпустило...
Oksana Yefremova
Быть таким как раньше и даже лучше. Сделай для нее что-то нужное и доброе, может быть поможет.
Роман Меронов
На до поговорить ещё раз и поставить точки над "И" встать на колени с букетом цветов, сводить куда нибудь провести не забываемую ночь !!!
В любом случае это развитие отношений, вы ведь недавно знакомы я правильно поняла? Постепенно все сгладится, но выводы все равно сделаны и видимо не в твою пользу, а у человека всегда кроме достоинств есть и недостатки)))
Женщины более чувствительны, поэтому постарайся вернуть к себе УВАЖЕНИЕ! В остальном поможет только время.
Теперь наберись терпения.. . Восстановить прежние отношения поможет только время.. . Девушка должна понять и решить ( для себя) , что подобного рода ошибок с твоей стороны больше не будет.. . Она должна снова научиться доверять тебе...
мне кажется, что хорошие поступки с течением времени перевесят ту горечь. Попробуйте быть терпеливей.
Костя Кожу
разбитя и склеенная (вроди бы и крепко) чашка рано или поздно даст течь. так и в отношениях. попробуй ее сново завоевать. вернее ее доверее и уважение.
Не парься, расслабся, время пройдет все наладится
***олег ***
ну если только у нее хоть немного осталось к тебе чувств!
нужно немного времени, что бы этот случай "забылся"
Вряд ли можно её отношение к тебе изменить... так уж у людей заведено.. плохое помнится нААААААмоного дольше, чем хорошее.
прежнее хорошее всегда лучше, так что начни сэтого
Конечно, если она относится к тебе серьезно, ей будет трудно быстро восстановить к тебе хорошее отношение.
Покажи ей, что можешь быть другим, что понял свою ошибку и очень хочешь заслужить её расположение.
Будь внимательным, заботливым и нежным.. .
Я думаю, ещё не всё потеряно!