Дружба

Испортил отношения с подругой

Общался год с подругой всё было замечательно, наступило лето, начали гулять, после того как вместе не спали всю ночь а переписывались потом пошли вместе встретили рассвет и провели на том месте 5 часов, всё было ок, уезжая на автобусе я ей предложил встречатся через смс "возможно я всё испорчу, но давай встречатся" -"ты всё испортил" её ответ, потом написал стих прощение, на стих она ответила "прощай" и оборвала со мной все связи на смс не отвечает на агент и вк тоже, я прождал полторы недели, вообще не общался не появлялся просто исчез на полторы недели, потом пришёл сначало мирится с цветком, просто поговорить, но дома её не было, цветок до неё через брата дошёл, а потом пришёл мирится с гитарой, она просто усмехнулась сказала что ничего слушать не будет и все мои слова воспринимала в стенку, спрашиваю у неё "я тебе надоел чтоли и ты воспользовалась шансом прекратить общение? " она говорит "нет" , Нам по 17 лет и ветра в голове у неё нет, она сама по себе очень умная и целеустремлённая, и уже поставила перед собой жизненные цели, она в некоем роде интроверт и вполне может целыми днями проводить время одна за книжкой не нуждаясь ни в ком, вообщем что мне делать, чтоб помириться с ней?
"Нам по 17 лет и ветра в голове у неё нет"
17 лет!!!! 17 лет!!!! Это тебе сейчас кажется что ветра в голове нет! Когда тебе будет 21-22 года, ты поймешь что у тебя там не ветер, а ураган просто в голове был) )
Если б у нее действительно не было ветра в голове, и была б она взрослым человеком, она бы сказала - так и так, я не буду с тобой встречаться и общаться, потому что так так так, давай прекратим общение вообще. Мне жаль что так вышло. И все. Вот так поступил бы взрослый человек. А так как происходит у вас, это из-за ветра в голове в 17 лет. От неопытности и максимализма!
Тебе рекомендую по серьезному с ней поговорить. Скажи что ты голов прекратить общение, только пусть она скажет почему, так как тебе нужна обратная связь о тебе, чтоб ты имел представление о своих минусах, чтоб в дальнейшем превратить их в плюсы. Ну и заодно может так мелочь какая то окажется, так ты сразу все исправишь и все будет окей!
Виталя :))
Лучший ответ
она с другим
Anvar Muminov
подруга? она не подруга, она любовница и с тобой она не хочет больше общаться! Друг (подруга) это другое понятие!!
Уже ничего не изменишь. Только может через долгое время, когда она поймет, что ты с ней хочешь только дружить.