Нормально ли если мой парень говорит мне что будет общаться с кем хочет (я про девушек) и что мое мнение ничего не решает, а когда я спрашиваю что мол, то есть если ты захочешь добавить какую нибудь бабу -ты добавишь ее? Он говорит что проблема в том, что я не захочу, а ты этого не понимаешь, и что если я не буду общаться с какими нибудь бабами, то это из уважения к себе, что у меня есть девушка.
Нормально ли то, что он так говорит? И вообще нормально ли то, что у моего парня в соц сетях есть все таки девушка, которая из другой страны с которой он общается? Я ревную и прошу прекратить общение, на что он говорит что она ему такой же друг как и кто то например из парней, что у нее есть парень в родом городе и своя жизнь, что они просто интернет-друзьяшки и что они не общаются там сутками и не переписываются часами, а просто перекидываются смешными картинками /песнями, чем то делятся и т д
с парнем каждый день ссоры из за этого, говорит почти не общается, но могу каждый день при этом по картинкам и песенкам там перекидываться
Дружба
как поступить в таких отношениях?
ревнуешь, что-ли? к каким-то виртуальным барышням? ты настолько в нем не уверена, что хочешь контролировать его переписки? а тогда смысл в ваших отношениях есть вообще? без доверия не построишь здоровую семью. тебе бы побольше любви к себе и уверенности в своей привлекательности. а так-то паренек твой говорит верно, что я не буду общаться с другими женщинами из уважения к тому факту, что у него есть ты. я не запрещаю своей жене переписываться с мужчиной из германии, и она зачитывает мне его рассказы о ситуации в стране, о жизни. они были знакомы еще до нашей встречи, так чего ревновать, если за это время у них ничего не получилось. также и моя жена уверена в том, что если я с кем-то списался, то это не по поводу флирта или развлечений. но решать, конечно, тебе.
да нам пофик.
Если хочешь все разрушить, то продолжай в том же духе. Если б он захотел изменять, то делал бы это в реале, а не в соц. сетях.
Не нормально! Когда мы со своим любимым до общались до серьёзных отношений и уже встречались не раз в реале, мы оба не хотели ни скем общаться, и даже не просили друг друга об этом. Мы "сбежали" со всех сайтов и обосновались в аське, чтоб нам никто не мешал и уповаться только друг другом.
нет конечно