Дружба
я поступила некрасиво по отношению к одному человеку
вообщем мы сидели в кафе большой компанией, я была со своим любимым человеком,Э и присутствовал его брат со своими многочисленными девушками. Я очень уважаю его брата и получилась ситуация ему позвонила его девушка с другого города и он попросил сказать что его нет и что в кафе мы сидели в троем. я так и сделала, успокоила ее. Но дальше сидя за столом при разговоре со своим парнем он мне сказал зря не нужно было брать телефон ведь он на завтра может правду рассказать ей а она будет думать о тебе плохо. Тогда я сказала ну если будет так то при разговоре я ей скажу как было. Вообщем это услышали те девки которые были с ним а он им говорил что одинок, ну и предъявили. Он теперь обижен на меня как быть?
Да он сам виноват... Уж если хочет рыбку съесть и ...пусть научится это делать, и ты тут ни при чем.... Парень решил на тебя все свалить.... Деловой.... Если гуляет, пусть делает это красиво, и не вмешивает кого-то третьего в свои дела.... Так что не вешай нос. Он поймет свою ошибку и будите вы общаться по прежнему....
Действительно, не красиво.
Пусть разгонит свой горем и соберет новый!! !
Ты тут причем, он завтра про них уже забудет!!!!
если хочешь чтобы простил, веди себя так как и должно быть.... ты же права! Конечно никто не спорит что ты ему подназила жестко.... ну ведь сам виноват!!!! Я бы так наверное не делал! Если гулять на стороне то так чтобы не вмешивать никого другого!
никогда не лезь в чужие отношения - пусть сами врут и выкручиваются. иначе ты пожизни будешь ДЛЯ ВСЕХ плохой
Ты не права явно.... как говорится не делай добра не получишь зла...
Пусть он со своим кругом общения разбирается сам. А ты поступила так как поступила и все. Оставь эту ситуацию и живи дальше.
а так ему и надо! ты то тут при чем? только при том, что приврала чуточку девушке. верить им нельзя. если ты знаешь ту девушку, только передней тебе, при удобном случае можно будет извиниться, тебя попросили. вот к чему приводит доброта....
Добро наказуемо!
он сам виноват так что не бери в голову, а тебе на будуещее знай пуская парни сами разбераются со сваими девушками кто б он небыл брат сват и т. д.